4 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 20,37 € - 45,34 €
Billigster Preis inkl. Versand
Vossen Badetuch NEW GENERATION - Größe: ca. 100 x 150 cm, weiß
20,37 €*
ab 6,79 € Versand
27,16 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Vossen 1160660030 New Generation Badetuch, Größe: 100 x 150 cm, weiß
Marktplatz
27,70 €*
ab 0,00 € Versand
27,70 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Badetuch "Generation" | Vossen GmbH & Co. KG | Farbe: White | Größe: 100 x 150 cm
35,70 €*
ab 0,00 € Versand
35,70 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Vossen Handtuch New Generation Badetuch, 100 x 150 cm
45,34 €*
(45,34 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
45,34 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Badetuch
Produkteigenschaften
| Marke | VOSSEN |
|---|---|
| EAN | 9002336897454 |
| Gelistet seit | Januar 2018 |
| Produkttyp | Badetuch |
| Breite | 100.00 cm |
|---|---|
| Länge | 150.00 cm |
| Muster | unifarben |
|---|
| Pflegehinweis | trocknergeeignet, waschbar bis 60°C |
|---|
| Farbe | weiß |
|---|
| Material | Frottee |
|---|---|
| Materialzusammensetzung | 100% Baumwolle |