2 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 9,95 € - 11,30 €Ross Uni-Walk Handtücher Vita Handtuch 50x100 cm | pfirsich - orange
9,95 €*
ab 4,99 € Versand
14,94 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
Ross Uni-Walk Handtücher Vita pfirsich, Handtuch 50x100 cm
11,30 €*
ab 0,00 € Versand
11,30 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Handtuch
8
Produkteigenschaften
| Marke | Ross |
|---|---|
| EAN | 4019183101608 |
| Gelistet seit | Januar 2018 |
| Produkttyp | Handtuch |
| Breite | 50.00 cm |
|---|---|
| Länge | 100.00 cm |
| Muster | unifarben |
|---|
| Pflegehinweis | trocknergeeignet, Maschinenwäsche, waschbar bis 60°C |
|---|
| Farbe | orange |
|---|
| Material | Baumwolle |
|---|---|
| Materialzusammensetzung | 100% Baumwolle |