2 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 14,04 € - 19,95 €
Billigster Preis inkl. Versand
Ross Uni-Walk Handtücher Vita pfirsich, Duschtuch 70x140 cm
14,04 €*
ab 5,90 € Versand
19,94 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Ross Uni-Walk Handtücher Vita Duschtuch 70x140 cm | pfirsich - orange
19,95 €*
ab 4,99 € Versand
24,94 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Duschtuch
Produkteigenschaften
| Marke | Ross |
|---|---|
| EAN | 4019183101615 |
| Gelistet seit | Januar 2018 |
| Produkttyp | Duschtuch |
| Breite | 70.00 cm |
|---|---|
| Länge | 140.00 cm |
| Muster | unifarben |
|---|
| Pflegehinweis | trocknergeeignet, Maschinenwäsche, waschbar bis 60°C |
|---|
| Farbe | orange |
|---|
| Anzahl Set-Teile | 1 |
|---|
| Material | Baumwolle |
|---|---|
| Materialzusammensetzung | 100% Baumwolle |
| Nr. 39 | in Duschtuch |
|---|