Produkttyp
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Farbe
Variante auswählen
14 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 17,55 € - 36,95 €Vossen Duschtuch CALYPSO FEELING Größe: ca. 67 x 140 cm, flanell
17,55 €*
ab 6,79 € Versand
24,34 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
Vossen Calypso Feeling Duschtuch 67 x 140 cm Flanell
Marktplatz
23,93 €*
ab 0,00 € Versand
23,93 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
1 weiteres Angebot anzeigen
Vossen Duschtuch Calypso Feeling, Grau, Textil, Uni, 67x140 cm, Textiles Vertrauen - Oeko-Tex®, Made in Austria, saugfähig, strapazierfähig, Badtextilien, Duschtücher
25,99 €*
ab 5,99 € Versand
31,98 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 2-3 Wochen
Vossen Frottierserie Calypso Feeling flanell Duschtuch 67 x 140 cm
32,95 €
26,36 €*
ab 6,90 € Versand
33,26 € Gesamt
Lieferzeit: 6 - 7 Werktage
Vossen Duschtuch Calypso Feeling, Baumwolle grau
26,50 €*
ab 5,90 € Versand
32,40 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
4
weitere Angebote anzeigen
Vossen Duschtuch Calypso Feeling 67x140cm Baumwolle Grau 67 x 140 cm
26,99 €*
(26,99 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
26,99 € Gesamt
Lieferzeit: in 2 - 4 Werktage
Badetuch VOSSEN "Calypso Feeling", grau (flanell), B:67cm L:140cm, Walkfrottee, Obermaterial: 100% Baumwolle, Handtücher, Badetuch, mit schmaler Bordüre aus 100% Baumwolle, Vegan, einfarbig
32,95 €
29,83 €*
ab 4,95 € Versand
34,78 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Woche
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Vossen Handtücher Calypso Feeling flanell - 7400 in flanell - 7400 | Gr.: 67 x 140 cm
Marktplatz
32,95 €
31,30 €*
ab 0,00 € Versand
31,30 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Vossen Handtücher Calypso Feeling Duschtuch 67x140 cm | flanell - grau
32,95 €*
ab 4,99 € Versand
37,94 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Duschtuch
Produkteigenschaften
| Marke | VOSSEN |
|---|---|
| EAN | 9002336373439 |
| Gelistet seit | Dezember 2017 |
| Produkttyp | Duschtuch |
| Breite | 67.00 cm |
|---|---|
| Länge | 140.00 cm |
| Muster | unifarben |
|---|
| Pflegehinweis | trocknergeeignet, waschbar bis 60°C |
|---|
| Farbe | grau |
|---|
| Anzahl Set-Teile | 1 |
|---|
| Material | Baumwolle, Frottee |
|---|---|
| Materialzusammensetzung | 100% Baumwolle |
| Nr. 4 | in Duschtuch |
|---|