+2
Bilder
Produkttyp
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Farbe
Variante auswählen
8 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 8,74 € - 15,95 €Vossen Handtuch CALYPSO FEELING - Größe: ca. 50 x 100 cm, rubin
8,74 €*
ab 6,79 € Versand
15,53 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Vossen Frottierserie Calypso Feeling rubin Handtuch 50 x 100 cm
11,95 €
9,56 €*
ab 6,90 € Versand
16,46 € Gesamt
Lieferzeit: 6 - 7 Werktage
Vossen Handtuch Calypso Feeling, Baumwolle rot
11,34 €*
ab 5,90 € Versand
17,24 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
3
weitere Angebote anzeigen
Billigster Preis inkl. Versand
Vossen Handtücher Calypso Feeling rubin - 3900 in rubin - 3900 | Gr.: 50 x 100 cm
Marktplatz
11,95 €
11,35 €*
ab 0,00 € Versand
11,35 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Vossen Handtuch CALYPSO FEELING rubin
14,02 €*
ab 0,00 € Versand
14,02 € Gesamt
Lieferzeit: 1-6 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Handtuch
8
Produkteigenschaften
| Marke | VOSSEN |
|---|---|
| EAN | 9002336371510 |
| Gelistet seit | Januar 2018 |
| Produkttyp | Handtuch |
| Breite | 50.00 cm |
|---|---|
| Länge | 100.00 cm |
| Muster | unifarben |
|---|
| Pflegehinweis | trocknergeeignet, waschbar bis 60°C |
|---|
| Farbe | rot |
|---|
| Anzahl Set-Teile | 1 |
|---|
| Material | Baumwolle, Frottee |
|---|---|
| Materialzusammensetzung | 100% Baumwolle |
| Nr. 41 | in Handtuch |
|---|