CAWÖ Life Style Uni 7007 Seiflappen 30 x 30 cm türkis
Produkttyp
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Farbe
Variante auswählen
4 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 4,69 € - 4,95 €
Billigster Preis inkl. Versand
CaWö Seiftuch Lifestyle 30 x cm Baumwolle Blau Türkis
4,69 €*
(4,69 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
4,69 € Gesamt
Lieferzeit: in 2 - 4 Werktage
Cawoe Handtücher, Türkis, Textil, 30x30 cm, Badtextilien, Gästehandtücher
4,70 €*
ab 5,95 € Versand
10,65 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 3 Werktage
Cawö Handtücher Life Style Uni 7007 türkis - 430
Marktplatz
4,95 €*
ab 0,00 € Versand
4,95 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Cawö Handtuch Life Style Uni 7007 türkis grün 30 cm x 30 cm
4,95 €*
ab 4,95 € Versand
9,90 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Seiftuch
Produkteigenschaften
| Marke | CAWÖ |
|---|---|
| EAN | 4011638698763 |
| Gelistet seit | Januar 2018 |
| Produkttyp | Seiftuch |
| Breite | 30.00 cm |
|---|---|
| Länge | 30.00 cm |
| Muster | unifarben |
|---|
| Pflegehinweis | trocknergeeignet, waschbar bis 60°C, nicht chemisch reinigen, nicht bleichen |
|---|
| Farbe | türkis |
|---|
| Anzahl Set-Teile | 1 |
|---|
| Material | Baumwolle |
|---|---|
| Materialzusammensetzung | 100% Baumwolle |