Das billiger.de Logo
Merkzettel
Cartier Carat Eau de Parfum 50 ml

Cartier Carat Eau de Parfum 50 ml

8 Angebote  ab 117,27 €
Variante auswählen
Produktdetails

8 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 117,27 € - 139,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Cartier Carat Eau De Parfum 50 ml (woman)
117,27 €* (2345,40 €/l) ab 4,99 € Versand 122,26 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Cartier Carat Eau de Parfum, 50 ml
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: itcgermany
120,00 €* (2400,00 €/l) ab 5,99 € Versand 125,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
3 weitere Angebote anzeigen
Cartier Eau de Parfum Cartier Carat Eau de Parfum Spray 50 ml
125,50 €* (2510,00 €/l) ab 0,00 € Versand 125,50 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
1 weiteres Angebot anzeigen
Cartier, Cartier Carat EDP 50 ml Eau de Parfum
Shop Shop-Apotheke.com (Marketplace) Trusted Shops Siegel
Marktplatz
Verkäufer: RareParfum
139,00 €* (2780,00 €/l) ab 1,90 € Versand 140,90 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 3-5 Werktagen
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Cartier
EAN 3432240502193
Gelistet seit Juni 2018
Basisnote Mimose, weißer Moschus
Duftfamilie grün, pudrig, fruchtig, blumig, würzig, frisch, süß
Erscheinungsjahr 2018
Herznote Veilchen, Lilie, Geißblatt, Tulpe, Hyazinthe, Narzisse, Ylang Ylang
Kopfnote Bergamotte, Birne, grüne Note
Parfumeur Mathilde Laurent
Produkttyp Eau de Parfum
Produkteigenschaften – Inhalt
Mengenangabe 50 ml
Packungsart Einzelpackung

Ähnliche Produkte

Cartier Must de Cartier Eau de Parfum 50 ml Cartier Must de Cartier Eau de Parfum 50 ml
ab 109,47 €*
8 Preise vergleichen
Cartier Baiser Volé Eau de Parfum 100 ml Cartier Baiser Volé Eau de Parfum 100 ml
ab 76,59 €*
24 Preise vergleichen
Cartier La Panthère Eau de Parfum refillable 50 ml Cartier La Panthère Eau de Parfum refillable 50 ml
ab 61,90 €*
15 Preise vergleichen
Cartier La Panthère Parfum 50 ml Cartier La Panthère Parfum 50 ml
ab 72,48 €*
11 Preise vergleichen
Cartier La Panthère Eau de Parfum 100 ml Cartier La Panthère Eau de Parfum 100 ml
ab 89,51 €*
16 Preise vergleichen
Cartier Baiser Volé Eau de Parfum 50 ml Cartier Baiser Volé Eau de Parfum 50 ml
ab 58,86 €*
20 Preise vergleichen
Cartier La Panthère Parfum 100 ml Cartier La Panthère Parfum 100 ml
ab 91,52 €*
10 Preise vergleichen
Cartier Must de Cartier Eau de Toilette 100 ml Cartier Must de Cartier Eau de Toilette 100 ml
ab 82,80 €*
8 Preise vergleichen
Cartier Baiser Volé Parfum 50 ml Cartier Baiser Volé Parfum 50 ml
ab 62,94 €*
20 Preise vergleichen
Cartier La Panthère Eau de Parfum 50 ml Cartier La Panthère Eau de Parfum 50 ml
ab 137,69 €*
3 Preise vergleichen
Cartier Baiser Volé Parfum 100 ml Cartier Baiser Volé Parfum 100 ml
ab 85,23 €*
15 Preise vergleichen
Cartier Baiser Volé Parfum 30 ml Cartier Baiser Volé Parfum 30 ml
ab 109,36 €*
3 Preise vergleichen

billiger.de Gesamtnote

billiger.de logo Gesamtnote2,2gut
Wir haben 0 Testberichte und 33 Bewertungen mit einer Gesamtnote von 2,2 (gut).

Nutzerbewertungen

3,8
Wir haben 33 Bewertungen zu Cartier Carat Eau de Parfum 50 ml mit einer durchschnittlichen Bewertung von 3,8 Sternen.
Kantorka
veröffentlicht am 29.07.2019
volle Ladung Frucht im Kopf Hyazinthe & Veilchen mit grünen Sprenkeln Angenehmer Blütler der niemals ...
veröffentlicht am 24.09.2023
Bin auf Hyazinthe rein gefallen dachte er wäre frisch. Blumig süßlich würzig und synthetisch genug u ...
veröffentlicht am 14.08.2023
Heller strahlender Blütenduft.Facettenreich.Startet herb grün und endet weichgezeichnet mit minimals ...
veröffentlicht am 14.08.2023
Ein Füllhorn halb erblühter Blumen ergießt sich hier. Moderate Süße und dezent grünliche Färbung mit ...
veröffentlicht am 14.08.2023
unterstützt von
Bewertungen aus dem Netz - powered by Trustvoice