Das billiger.de Logo
Merkzettel
Classic Bird Wellensittichfutter 25 kg

Classic Bird Wellensittichfutter 25 kg

Nr. 12 in Vogel-Hauptfutter
3 Angebote  ab 31,01 €
Produktdetails

3 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 31,01 € - 32,33 €
Classic Bird Wellensittichfutter 25kg
Shop Petland
31,01 €* (1,24 €/kg) ab 1,97 € Versand 32,98 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
Classic Bird Wellensittichfutter | 25kg mit Kanariensaat
Shop Zooheld
32,30 €* (1,29 €/kg) ab 0,00 € Versand 32,30 € Gesamt
Lieferzeit: sofort verfügbar
Classic Bird Wellensittichfutter 25kg
32,33 €* (1,29 €/kg) ab 4,90 € Versand 37,23 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Classic Bird
EAN 4000960005097
Gelistet seit November 2010
Geschmacksrichtung Weizen, Hirse, Rote Hirse
Produkttyp Vogel-Hauptfutter
Verpackungsart Sack
Produkteigenschaften – Eignung
Geeignet für Wellensittiche
Produkteigenschaften – Inhalt
Inhaltsstoffe Vitamine, Aufbaustoffe
Packungsanzahl 1
Packungsgröße 25.0 kg
Packungsgröße gesamt 25 kg
Produkteigenschaften – billiger.de Beliebtheitsrang
Nr. 12 in Vogel-Hauptfutter

Ähnliche Produkte

Classic Bird Landmix ohne Weizen Wildvögel 10 kg Classic Bird Landmix ohne Weizen Wildvögel 10 kg
ab 28,19 €*
4 Preise vergleichen
Classic Bird Wildvogelfutter ohne Hirse 10 kg Classic Bird Wildvogelfutter ohne Hirse 10 kg
ab 25,37 €*
3 Preise vergleichen
Classic Bird Erdnusskerne blanchiert 25 kg Classic Bird Erdnusskerne blanchiert 25 kg
ab 73,98 €*
3 Preise vergleichen
Classic Bird Meisenfutter 25 kg Classic Bird Meisenfutter 25 kg
ab 46,99 €*
5 Preise vergleichen
Classic Bird Kanarienvogelfutter 25 kg Classic Bird Kanarienvogelfutter 25 kg
ab 46,99 €*
3 Preise vergleichen
Classic Bird Wellensittichfutter mit Hafer 25 kg Classic Bird Wellensittichfutter mit Hafer 25 kg
ab 37,58 €*
4 Preise vergleichen
Classic Bird Sonnenblumenkerne gestreift 10 kg Classic Bird Sonnenblumenkerne gestreift 10 kg
ab 10,33 €*
5 Preise vergleichen
Classic Bird Sonnenblumenkerne geschält 25 kg Classic Bird Sonnenblumenkerne geschält 25 kg
ab 65,79 €*
4 Preise vergleichen
Classic Bird Erdnusskerne blanchiert 1 kg Classic Bird Erdnusskerne blanchiert 1 kg
ab 36,95 €*
3 Preise vergleichen
Classic Bird Mischpackung 12 Stück Classic Bird Mischpackung 12 Stück
ab 41,62 €*
2 Preise vergleichen
Classic Bird Erdnusskerne blanchiert 2,5 kg Classic Bird Erdnusskerne blanchiert 2,5 kg
ab 35,85 €*
4 Preise vergleichen
Classic Bird Fettfutter Vogel 1 kg Classic Bird Fettfutter Vogel 1 kg
ab 28,11 €*
3 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!