Das billiger.de Logo
Merkzettel
Classic Bird Fasanenfutter 25 kg

Classic Bird Fasanenfutter 25 kg

3 Angebote  ab 34,77 €
Produktdetails

3 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 34,77 € - 36,85 €
Billigster Preis inkl. Versand
Classic Bird Fasanenfutter 25kg
Shop Petland
34,77 €* (1,39 €/kg) ab 1,97 € Versand 36,74 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Classic Bird Fasanenfutter 25kg
36,25 €* (1,45 €/kg) ab 4,90 € Versand 41,15 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Fasanenfutter | 25kg Körnerfutter mit Sonnenblumenkernen
Shop Zooheld
36,85 €* (1,47 €/kg) ab 0,00 € Versand 36,85 € Gesamt
Lieferzeit: sofort verfügbar
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Classic Bird
EAN 4250016804406
Gelistet seit August 2026
Geschmacksrichtung Getreide, Mais, Hirse, Rosinen, Sonnenblumenkerne, Gelbe Hirse
Verpackungsart Sack
Produkteigenschaften – Inhalt
Packungsgröße 25.0 kg

Ähnliche Produkte

Classic Bird Landmix ohne Weizen Wildvögel 10 kg Classic Bird Landmix ohne Weizen Wildvögel 10 kg
ab 28,19 €*
4 Preise vergleichen
Classic Bird Wildvogelfutter ohne Hirse 10 kg Classic Bird Wildvogelfutter ohne Hirse 10 kg
ab 25,37 €*
3 Preise vergleichen
Classic Bird Erdnusskerne blanchiert 25 kg Classic Bird Erdnusskerne blanchiert 25 kg
ab 73,98 €*
3 Preise vergleichen
Classic Bird Meisenfutter 25 kg Classic Bird Meisenfutter 25 kg
ab 46,99 €*
5 Preise vergleichen
Classic Bird Kanarienvogelfutter 25 kg Classic Bird Kanarienvogelfutter 25 kg
ab 46,99 €*
3 Preise vergleichen
Classic Bird Wellensittichfutter mit Hafer 25 kg Classic Bird Wellensittichfutter mit Hafer 25 kg
ab 37,58 €*
4 Preise vergleichen
Classic Bird Sonnenblumenkerne gestreift 10 kg Classic Bird Sonnenblumenkerne gestreift 10 kg
ab 10,33 €*
5 Preise vergleichen
Classic Bird Sonnenblumenkerne geschält 25 kg Classic Bird Sonnenblumenkerne geschält 25 kg
ab 65,79 €*
4 Preise vergleichen
Classic Bird Erdnusskerne blanchiert 1 kg Classic Bird Erdnusskerne blanchiert 1 kg
ab 36,95 €*
3 Preise vergleichen
Classic Bird Mischpackung 12 Stück Classic Bird Mischpackung 12 Stück
ab 41,62 €*
2 Preise vergleichen
Classic Bird Erdnusskerne blanchiert 2,5 kg Classic Bird Erdnusskerne blanchiert 2,5 kg
ab 35,85 €*
4 Preise vergleichen
Classic Bird Fettfutter Vogel 1 kg Classic Bird Fettfutter Vogel 1 kg
ab 28,11 €*
3 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!