5 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 34,77 € - 46,19 €
Billigster Preis inkl. Versand
Classic Bird Gartenvogelfutter mit Insekten 10kg
34,77 €*
(3,48 €/kg)
ab 1,97 € Versand
36,74 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Classic Bird Gartenvogelfutter mit Insekten 10kg
36,25 €*
(3,63 €/kg)
ab 4,90 € Versand
41,15 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Classic Bird Gartenvogelfutter | 10kg Ganzjahres Vogelfutter
36,85 €*
(3,69 €/kg)
ab 0,00 € Versand
36,85 € Gesamt
Lieferzeit: sofort verfügbar
Classic Bird Gartenvogelfutter 10 kg, für: Vogel
43,39 €*
(4,34 €/kg)
ab 4,49 € Versand
47,88 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
CLASSIC BIRD Vogelfutter Gartenvogelfutter 10 kg | Vogelfutter Trockenfrüchte für Wildvögel | Vogelfutter Sonnenblumenkerne | Vogelfutter Insekten | Gartenvögel | ganzjahres Vogelfutter
46,19 €*
ab 0,00 € Versand
46,19 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Vogelfutter
Produkteigenschaften
| Marke | Classic Bird |
|---|---|
| EAN | 4260104950274 |
| Gelistet seit | April 2010 |
| Geschmacksrichtung | Sonnenblumenkerne, Nüsse, Insekten |
| Geeignet für | Wildvögel, Buchfinken |
|---|
| Inhaltsstoffe | Eiweiß |
|---|---|
| Packungsgröße | 10.0 kg |