Das billiger.de Logo
Merkzettel
Calvin Klein Women Eau de Parfum 100 ml

Calvin Klein Women Eau de Parfum 100 ml

13 Angebote  ab 31,69 €
Variante auswählen
Produktdetails

13 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 31,69 € - 155,88 €
Billigster Preis inkl. Versand
Calvin Klein Women Eau de Parfum Spray 100 ml
31,69 €* (316,90 €/l) ab 4,99 € Versand 36,68 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Exklusiver www.easycosmetic.de DEAL · Rabatt nicht kombinierbar · nur ein DEAL-Artikel je Bestellung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Calvin Klein Women Eau de Parfum 100 ml
31,79 €* (317,90 €/l) ab 4,90 € Versand 36,69 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein - ohne Gutschein: 37,79 €*
BILLIGER-CV6
Calvin Klein Women Eau de Parfum für Frauen 100 ml
36,33 €* ab 5,95 € Versand 42,28 € Gesamt
Lieferzeit: 5 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Preis nur gültig mit Gutschein - ohne Gutschein: 48,44 €*
W-DUFT-25
Calvin Klein Women EDP 100ml
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: perfumtraders
37,29 €* (372,90 €/l) ab 0,00 € Versand 37,29 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
9 weitere Angebote anzeigen
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Calvin Klein
EAN 3614225358463
Gelistet seit Juli 2018
Basisnote Zeder, Weihrauch, Ambroxan, Olibanum
Duftfamilie orientalisch, blumig
Erscheinungsjahr 2018
Herznote Jasmin, Magnolie, Orangenblüte
Kopfnote schwarzer Pfeffer, Eukalyptus, Zitrusfrucht
Produkttyp Eau de Parfum
Produkteigenschaften – Inhalt
Mengenangabe 100 ml
Packungsart Einzelpackung

Ähnliche Produkte

Calvin Klein Euphoria Eau de Parfum 100 ml Calvin Klein Euphoria Eau de Parfum 100 ml
ab 39,46 €*
11 Preise vergleichen
Calvin Klein Eternity Eau de Parfum 100 ml Calvin Klein Eternity Eau de Parfum 100 ml
ab 31,49 €*
35 Preise vergleichen
Calvin Klein Obsession Eau de Parfum 100 ml Calvin Klein Obsession Eau de Parfum 100 ml
ab 20,99 €*
26 Preise vergleichen
Calvin Klein Euphoria Eau de Parfum 160 ml Calvin Klein Euphoria Eau de Parfum 160 ml
ab 45,90 €*
12 Preise vergleichen
Calvin Klein Eternity Eau de Parfum 30 ml Calvin Klein Eternity Eau de Parfum 30 ml
ab 22,14 €*
19 Preise vergleichen
Calvin Klein Euphoria Eau de Parfum 30 ml Calvin Klein Euphoria Eau de Parfum 30 ml
ab 30,42 €*
5 Preise vergleichen
Calvin Klein Escape Eau de Parfum 100 ml Calvin Klein Escape Eau de Parfum 100 ml
ab 24,89 €*
13 Preise vergleichen
Calvin Klein Euphoria Eau de Parfum 50 ml Calvin Klein Euphoria Eau de Parfum 50 ml
ab 36,99 €*
5 Preise vergleichen
Calvin Klein Eternity Eau de Parfum 50 ml Calvin Klein Eternity Eau de Parfum 50 ml
ab 26,65 €*
20 Preise vergleichen
Calvin Klein Beauty Eau de Parfum 100 ml Calvin Klein Beauty Eau de Parfum 100 ml
ab 23,94 €*
26 Preise vergleichen
Calvin Klein Contradiction Eau de Parfum 100 ml Calvin Klein Contradiction Eau de Parfum 100 ml
ab 21,51 €*
10 Preise vergleichen
Calvin Klein Eternity Moment Eau de Parfum 100 ml Calvin Klein Eternity Moment Eau de Parfum 100 ml
ab 23,02 €*
16 Preise vergleichen

billiger.de Gesamtnote

billiger.de logo Gesamtnote3,0befriedigend
Wir haben 0 Testberichte und 35 Bewertungen mit einer Gesamtnote von 3,0 (befriedigend).

Nutzerbewertungen

3,0
Wir haben 35 Bewertungen zu Calvin Klein Women Eau de Parfum 100 ml mit einer durchschnittlichen Bewertung von 3,0 Sternen.
Trauriger Tiefpunkt oder: Ein Duft, fast so wie ein Geschenk Trumps an uns Frauen...
veröffentlicht am 02.09.2018
Frisch, synthetisch. Riecht wie die Farbe weiß. Business Frau im Office in weißem Hemd, Karriereter ...
veröffentlicht am 24.09.2023
Ups da ist mir doch glatt mein ck one in die Weichspülerflasche von Lenor gefallen-naja riecht immer ...
veröffentlicht am 15.08.2023
Das ist der Grund, warum ich jahrelang nur einen Duft hatte: Mainstream-Düfte riechen nicht schlecht ...
veröffentlicht am 15.08.2023
Super! ▯ Kopfweh im Flakon! Mein *Geht goa ned Ambrox* mit gut Vanille. Dazu kampferts komisch, über ...
veröffentlicht am 14.08.2023
unterstützt von
Bewertungen aus dem Netz - powered by Trustvoice