+3
Bilder
8 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 246,50 € - 363,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Fackelmann Keramik-Waschbecken 88,5 cm Milano Weiß
246,50 €*
ab 0,00 € Versand
246,50 € Gesamt
Lieferzeit: 9 Tage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
MILANO Keramikwaschtisch weiß
255,00 €*
ab 73,99 € Versand
328,99 € Gesamt
Lieferzeit: 10 Werktage
Fackelmann Waschbecken eckig 'Milano' weiß 88,5 x 17 x 54,5 cm
259,99 €*
ab 29,95 € Versand
289,94 € Gesamt
Lieferzeit: 2 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Markt abholbereit!
14 Tage kostenfreie Rücksendung
FACKELMANN Waschbecken »MILANO«, BxHxT: 88,3 x 16,8 x 54 cm - weiss
269,00 €*
ab 29,95 € Versand
298,95 € Gesamt
Lieferzeit: 12 - 15 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fackelmann MILANO Keramik-Waschtisch 88,3 cm gesoftet, Badkeramik,
376,94 €
294,99 €*
ab 69,95 € Versand
364,94 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-2 Wochen
FACKELMANN Waschbecken Keramik Waschtisch MILANO
409,99 €
327,99 €*
ab 0,00 € Versand
327,99 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
1 weiteres Angebot anzeigen
Kera Keramik-waschtisch 88.5cm Gesoftet - Fackelmann
Marktplatz
359,00 €*
ab 0,00 € Versand
359,00 € Gesamt
Lieferzeit: 4 bis 9 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Einbauwaschtisch
Produkteigenschaften
| Marke | Fackelmann |
|---|---|
| EAN | 4008033842006 |
| Gelistet seit | Januar 2019 |
| Produkttyp | Einbauwaschtisch, Waschtisch |
| Beckenbreite | 88.5 cm |
|---|---|
| Beckenhöhe | 17 cm |
| Beckentiefe | 54.5 cm |
| Armaturenbank | 1-Loch |
|---|---|
| Form | rechteckig |
| Hahnlochposition | mittig |
| Montageart | Einbaumontage |
|---|
| Farbe | weiß |
|---|
| Material | Keramik |
|---|
| Nr. 8 | in Einbauwaschtisch |
|---|
Produktvorschläge für Sie
Fackelmann »SBC Gäste WC 55 cm breit, Schwarz matt, 2 Türen
ab 299,00 €*
1
Angebot im Preisvergleich