+6
Bilder
Broil King Regal 490 Gasgrill
4 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 1.696,00 € - 1.839,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Broil King Regal 490 inkl. Drehspieß
1.899,00 €
1.696,00 €*
ab 29,00 € Versand
1.725,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Broil King Regal 490 Gasgrill Farbe: Schwarz
1.899,00 €
1.749,00 €*
ab 0,00 € Versand
1.749,00 € Gesamt
Lieferzeit: in 1-3 Tagen geliefert
1 weiteres Angebot anzeigen
Broil King Gasgrill REGAL 490
1.839,00 €*
(1.839,00 €/St)
ab 0,00 € Versand
1.839,00 € Gesamt
Lieferzeit: 3 - 4 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Gasgrill
Produkteigenschaften
| Marke | Broil King |
|---|---|
| EAN | 0062703962825 |
| Gelistet seit | Januar 2019 |
| Besonderheiten | fahrbar |
| Grilltyp | Grillwagen |
| Produkttyp | Gasgrill |
| Breite | 143 cm |
|---|---|
| Grillflächenbreite | 64 cm |
| Grillflächentiefe | 49 cm |
| Höhe | 125 cm |
| Tiefe | 63 cm |
| Ablageplätze | Seitenablage rechts, Unterschrank, Seitenablage links |
|---|---|
| Anzahl Brenner | 4 |
| Anzahl Seitenbrenner | 1 |
| Ausstattung | Thermometer, Deckel, Fettauffangschale |
| Grillflächenteile | 1 |
| Zündung | elektronisch |
| Grillform | rechteckig |
|---|
| Farbe | schwarz |
|---|---|
| Herstellerfarbe | schwarz |
| Gewicht | 82.0 kg |
|---|
| Leistung / Brenner | 13.20 kW |
|---|
| Mitgeliefertes Zubehör | Schlauch, Besteckhalter, Spieß, Windschutz, Warmhalterost, Grillrost, Druckminderer |
|---|
| Grillrostmaterial | emailliert, Gusseisen |
|---|---|
| Korpusmaterial | Edelstahl, Aluguss |