3 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 77,90 € - 101,27 €
Billigster Preis inkl. Versand
Cecotec Cumbia Power Espresso 20 Barista Aromax Kaffeemaschine. Leistung 2900 W, 2 Heizsysteme, 20-bar-Druckpumpe, Manometer, Doppelauslassfilterhalter und 2 Filter (Matic)
77,90 €*
ab 0,00 € Versand
77,90 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Billigster Preis inkl. Versand
Cecotec Cumbia Power Espresso 20 Barista Aromax Kaffeemaschine. Leistung 2900 W, 2 Heizsysteme, 20-bar-Druckpumpe, Manometer, Doppelauslassfilterhalter und 2 Filter (Matic)
Marktplatz
77,90 €*
ab 0,00 € Versand
77,90 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Cecotec Espresso-kaffeemaschinen Power Espresso 20 Matic
Marktplatz
101,27 €*
ab 0,00 € Versand
101,27 € Gesamt
Lieferzeit: 2 bis 4 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Siebträgermaschine
Produkteigenschaften
| Marke | Cecotec |
|---|---|
| EAN | 8435484015097 |
| Gelistet seit | Januar 2019 |
| Produkttyp | Siebträgermaschine |
| Breite | 26 cm |
|---|---|
| Höhe | 32 cm |
| Tiefe | 32 cm |
| Ausstattung | Milchaufschäumer, abnehmbarer Wassertank |
|---|
| Geeignete Kaffeeart | Kaffeepulver |
|---|
| Leistungsaufnahme | 850 W |
|---|
| Gehäusefarbe | silber |
|---|
| Funktionen | Abschaltautomatik, Wasserstandsanzeige, Heißwasserfunktion, Tassenvorwärmung, Energiesparstufe, Standby-Funktion, Zweitassenzubereitung |
|---|---|
| Kaffeespezialitäten | Cappuccino, Espresso, Milchschaum, Latte Macchiato, Heisswasser |
| Gesamtgewicht | 4.1 kg |
|---|
| Wasserbehältervolumen | 1.5 l |
|---|
| Pumpendruck | 20.0 bar |
|---|
| Gehäusematerial | Edelstahl |
|---|
Produktvorschläge für Sie
Cecotec Power Espresso 20 ColdBrew Latte schwarz + 500 ml Milch + Warmhaltebecher
ab 99,90 €*
3
Preise vergleichen
Cecotec Barista Power Espresso 20 Barista Grind & Latte schwarz + 100 g Kaffee + 500 ml Milch
ab 229,00 €*
2
Preise vergleichen