23 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 19,91 € - 152,31 €Joop Homme Absolute 80 ml Eau de Parfum EDP Spray
Marktplatz
Verkäufer: duftdeal
19,91 €*
(248,88 €/l)
ab 4,99 € Versand
24,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
11
weitere Angebote anzeigen
Joop! Homme Absolute Eau de Parfum Spray 80 ml
20,94 €*
(261,80 €/l)
ab 4,99 € Versand
25,93 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Exklusiver www.easycosmetic.de DEAL · Rabatt nicht kombinierbar · nur ein DEAL-Artikel je Bestellung
Joop! Homme Absolute Eau de Parfum 80 ml
22,89 €*
(286,13 €/l)
ab 4,90 € Versand
27,79 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 27,89 €*
Ihr Gutscheincode: BILLIGER-DE5
Gutschein einlösen und nur 22,89 € zahlen.
BILLIGER-DE5 (5€ Rabatt ab 20€ mit dem Code. Gültig bis 31.12.2026)
Joop Homme Absolute Eau de Parfum Spray 80ml
25,45 €*
(318,13 €/l)
ab 0,00 € Versand
25,45 € Gesamt
Lieferzeit: 4-5 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
JOOP! Eau de Parfum Joop! Homme Absolute Eau de Parfum 80 ml
26,20 €*
(327,50 €/l)
ab 0,00 € Versand
26,20 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
5
weitere Angebote anzeigen
Joop Homme Absolute Eau de Parfum 0,08 l
Marktplatz
Verkäufer: Da Meso
31,60 €*
(395,00 €/l)
ab 4,99 € Versand
36,59 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 3-5 Werktagen
JOOP Homme Absolute Eau de Parfum
43,95 €*
(549,38 €/l)
ab 3,95 € Versand
47,90 € Gesamt
Gratisversand ab 49,00 €
Lieferzeit: 2-3 Tage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Eau de Parfum
Produkteigenschaften
| Marke | Joop! |
|---|---|
| EAN | 3614224907334 |
| Gelistet seit | Februar 2019 |
| Basisnote | Tonkabohne, Vetiver, Weihrauch |
| Duftfamilie | rauchig, holzig, blumig |
| Erscheinungsjahr | 2019 |
| Herznote | Ylang Ylang |
| Kopfnote | schwarzer Pfeffer |
| Parfumeur | Antoine Maisondieu |
| Produkttyp | Eau de Parfum |
| Mengenangabe | 80 ml |
|---|---|
| Packungsart | Einzelpackung |
Ähnliche Produkte
billiger.de Gesamtnote
Wir haben 0
Testberichte und 67
Bewertungen mit einer Gesamtnote von
2,3 (gut).
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und
Testberichten zusammen
Professionelle Testberichte
Nutzerbewertungen
3,6
Wir haben
67
Bewertungen
zu Joop! Homme Absolute Eau de Parfum 80 ml
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
3,6
Sternen.
Achtung, hier betritt ein echter Mann den Raum! Verführerisch, selbstbewusst, männlich. Pfeffrig, ho ...
veröffentlicht am 29.09.2023
Sehr pfeffriger Weihrauch, aufgelockert durch die anderen Ingredienzen so dass der Duft süßer und ge ...
veröffentlicht am 23.09.2023
Ein wunderschönes Parfüm. Mit einer so schönen und ausbalancierten Weihrauch Aura im opening. Mega m ...
veröffentlicht am 23.09.2023
Pfeffrig-würzig süß holzig. Später etwas pudrig mit Weihrauch. Spicebomb/ MIB nein. Eher Jacobs Bang ...
veröffentlicht am 23.09.2023
Die erste Überraschung 2019: Pfeffriger Start, gefolgt von einer pudrigen Süße a la Luna Rossa Black ...
veröffentlicht am 22.08.2023
unterstützt von