33 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 17,94 € - 46,00 €Joop! Jump Eau de Toilette Spray 100 ml
17,94 €*
(179,40 €/l)
ab 4,99 € Versand
22,93 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Exklusiver www.easycosmetic.de DEAL · Rabatt nicht kombinierbar · nur ein DEAL-Artikel je Bestellung
Joop! Jump Eau de Toilette 100 ml
18,27 €*
(182,70 €/l)
ab 4,90 € Versand
23,17 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 22,27 €*
Ihr Gutscheincode: BILLIGER-AF4
Gutschein einlösen und nur 18,27 € zahlen.
BILLIGER-AF4 (4€ Rabatt ab 10€ mit dem Code. Gültig bis 31.12.2026)
Joop! Jump EDT 100 ml
54,36 €
19,43 €*
(194,30 €/l)
ab 4,99 € Versand
24,42 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Joop! Jump Eau de Toilette
19,95 €*
(199,50 €/l)
ab 3,95 € Versand
23,90 € Gesamt
Gratisversand ab 49,00 €
Lieferzeit: 2-3 Tage
JOOP! Eau de Toilette Jump Eau de Toilette 100 ml
22,42 €*
(224,20 €/l)
ab 4,90 € Versand
27,32 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
7
weitere Angebote anzeigen
JOOP JUMP FOR MEN 100ML EAU DE TOILETTE SPRAY NAGELNEU & VERSIEGELT
Marktplatz
Verkäufer: theperfumestop
22,64 €*
(226,40 €/l)
ab 13,27 € Versand
35,91 € Gesamt
Lieferzeit: 11-20 Werktage
16
weitere Angebote anzeigen
Joop Jump Eau De Toilette Spray 100ml
22,86 €*
(228,60 €/l)
ab 0,00 € Versand
22,86 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
100ml JOOP! JUMP Eau de Toilette
30,75 €*
ab 3,90 € Versand
34,65 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 1-3 Werktagen
14 Tage kostenfreie Rücksendung
JOOP! Jump Eau de Toilette Spray 100 ml
31,46 €*
(314,60 €/l)
ab 3,90 € Versand
35,36 € Gesamt
Gratisversand ab 33,90 €
Lieferzeit: 1-3 Werktage Lieferzeit
180 Tage kostenfreie Rücksendung
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 35,35 €*
Ihr Gutscheincode: SALE
Gutschein einlösen und nur 31,46 € zahlen.
SALE (bis zu 11% Rabatt auf dieses Angebot/gültig bis 05.10.2026 23:59)
JOOP! Jump Eau de Toilette 100 ml
75,00 €
31,81 €*
(318,10 €/l)
ab 0,00 € Versand
31,81 € Gesamt
Gratisversand ab 34,90 €
Lieferzeit: 1-2 Werktage
120 Tage kostenfreie Rücksendung
Gratis: 2 Proben zu jeder Bestellung!
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Eau de Toilette
Produkteigenschaften
| Marke | Joop! |
|---|---|
| EAN | 3414200640015 |
| Gelistet seit | Juni 2008 |
| Basisnote | Moschus, Tonkabohne, Vetiver |
| Duftfamilie | Fougère |
| Erscheinungsjahr | 2005 |
| Herznote | Koriander, Heliotrope, Vodka |
| Kopfnote | Grapefruit, Rosmarin, Kümmel |
| Parfumeur | Sophie Labbé |
| Produkttyp | Eau de Toilette |
| Mengenangabe | 100 ml |
|---|---|
| Packungsart | Einzelpackung |
| Nr. 47 | in Eau de Toilette |
|---|
Ähnliche Produkte
billiger.de Gesamtnote
Wir haben 0
Testberichte und 138
Bewertungen mit einer Gesamtnote von
1,8 (gut).
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und
Testberichten zusammen
Professionelle Testberichte
Nutzerbewertungen
4,2
Wir haben
138
Bewertungen
zu Joop! Jump Eau de Toilette 100 ml
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
4,2
Sternen.
Schöner Duft und vor allem günstig
veröffentlicht am 16.11.2015
Süßlicher Duft für jeden Tag!
veröffentlicht am 23.08.2015
Süßlicher, angenehmer und belebender Duft
veröffentlicht am 01.07.2014
Süß und unaufdringlich
veröffentlicht am 22.06.2014
Duft der Frauen anzieht
veröffentlicht am 13.05.2013
unterstützt von