7 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 254,36 € - 287,90 €
Billigster Preis inkl. Versand
Corsair Dominator Platinum RGB Speichermodul 16 GB DDR4 3200 MHz (CMT16GX4M2Z3200C16)
254,36 €*
ab 0,00 € Versand
254,36 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Corsair Dominator Platinum RGB 16GB UDIMM 2x8GB Kit DDR4-3200 CL16-18-18-36 - CMT16GX4M2Z3200C16
258,26 €*
ab 6,90 € Versand
265,16 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Ratenzahlung, PayPal & AmazonPay möglich
Corsair Dominator Platinum RGB (2 x 8GB, DDR4-RAM, DIMM), RAM, Schwarz
269,33 €*
ab 0,00 € Versand
269,33 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Corsair Dominator Platinum RGB 16 GB (2 x 8 GB) DDR4 3200 (PC4-25600) C16 Arbeitsspeicher – Schwarz
277,47 €*
ab 0,00 € Versand
277,47 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Corsair Dominator Platinum RGB 16 GB (2 x 8 GB) DDR4 3200 (PC4-25600) C16 Arbeitsspeicher – Schwarz
277,47 €*
ab 0,00 € Versand
277,47 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
CORSAIR Dominator Platinum RGB - DDR4 - kit - 16 GB: 2 x 8 GB
278,93 €*
ab 0,00 € Versand
278,93 € Gesamt
Lieferzeit: 4-6 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
CORSAIR Dominator Platinum RGB DIMM Kit 16GB, DDR4-3200, CL16-18-18-36
287,90 €*
ab 0,00 € Versand
287,90 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 2-3 Werktagen versandbereit, Lieferzeit 3-4 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Arbeitsspeicher
Produkteigenschaften
| Marke | Corsair |
|---|---|
| EAN | 0840006609452 |
| Gelistet seit | Februar 2019 |
| Besonderheiten | RGB-Beleuchtung |
| Speicherlayout | 2x 8 GB |
|---|
| Speicherspannung | 1.35 V |
|---|
| Gehäusefarbe | schwarz, weiß |
|---|
| Arbeitsspeichergeschwindigkeit | 3200 MHz |
|---|
| Arbeitsspeicherkapazität | 16 GB |
|---|---|
| Arbeitsspeicherspezifikation | PC4-25600 |
| Arbeitsspeichertyp | DDR4, XMP, PC4-25600, DDR4-3200 |
Produktvorschläge für Sie
Corsair Vengeance LPX DDR4-3200 32GB Kit (2x16GB) CL16 Schwarz CMK32GX4M2E3200C16
ab 199,99 €*
16
Preise vergleichen
Corsair Vengeance DDR5-6000 16GB Modul (1x16GB) CL36 Grau CMK16GX5M1E6000Z36
ab 228,90 €*
11
Preise vergleichen
Corsair Vengeance RGB DDR5-6000 32GB Kit (2x16GB) CL36 Schwarz CMH32GX5M2E6000C36
ab 414,89 €*
15
Preise vergleichen
Corsair Vengeance DDR5-6000 32GB Kit (2x16GB) CL36 Grau CMK32GX5M2E6000Z36
ab 380,99 €*
14
Preise vergleichen
Corsair Vengeance DDR5-6000 32GB Kit (2x16GB) CL30 Grau CMK32GX5M2B6000Z30
ab 466,03 €*
15
Preise vergleichen
Corsair Dominator Titanium DDR5 RGB Lichtverstärkungs-Kit – 2X Module – 0GB RAM – CORSAIR iCUE-Kompatibel – Weiß
ab 59,90 €*
5
Preise vergleichen
Corsair Vengeance DDR5-6000 32GB Kit (2x16GB) CL30 Schwarz CMK32GX5M2B6000C30
ab 497,00 €*
11
Preise vergleichen
Corsair Vengeance RGB DDR5-6000 32GB Kit (2x16GB) CL30 Schwarz CMH32GX5M2B6000C30
ab 529,00 €*
13
Preise vergleichen
Corsair Vengeance DDR5-5600 64GB Kit (2x32GB) SODIMM CL48 Schwarz CMSX64GX5M2A5600C48
ab 735,00 €*
12
Preise vergleichen
Corsair Vengeance DDR5-6000 96GB Kit (2x48GB) CL36 Grau CMK96GX5M2E6000Z36
ab 918,60 €*
4
Preise vergleichen
Corsair Vengeance RGB DDR5-6000 32GB Kit (2x16GB) CL38 Schwarz CMH32GX5M2B6000C38
ab 385,95 €*
17
Preise vergleichen
Corsair Vengeance RGB DDR5-6000 32GB Kit (2x16GB) CL30 Grau CMH32GX5M2B6000Z30K
ab 482,45 €*
15
Preise vergleichen