17 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 160,75 € - 224,15 €
Billigster Preis inkl. Versand
hansgrohe Metris Waschtischarmatur 100, 31166000, 100
292,26 €
160,75 €*
ab 7,90 € Versand
168,65 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1 Woche
Versandkostenfrei ab 2.000 EUR innerhalb Deutschlands (Festland). 1% Rabatt bei Vorkasse.
hansgrohe Standventil Metris 100 31166000 chrom, ohne Ablaufgarnitur
163,38 €*
ab 7,90 € Versand
171,28 € Gesamt
Lieferzeit: 10-28 Werktage
hansgrohe Standventil Metris 100 31166000 chrom, ohne Ablaufgarnitur
163,43 €*
ab 8,90 € Versand
172,33 € Gesamt
Lieferzeit: 10-28 Werktage
hansgrohe Metris Standventil 100 ohne Ablaufgarnitur, 31166000
169,68 €*
ab 6,90 € Versand
176,58 € Gesamt
Lieferzeit: 7.0
hansgrohe Metris Standventil 100mm, für Kaltwasser oder vorgemischtes Wasser, ohne Garnitur, Chrom 31166000
171,50 €*
ab 5,90 € Versand
177,40 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 2 Tage
hansgrohe Standventil 100 Metris o Abl., f Kaltwas. o. vorgem. Was., chr
174,98 €*
ab 0,00 € Versand
174,98 € Gesamt
Lieferzeit: 10 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 189,98 €*
Ihr Gutscheincode: PC15DEFFQE
Gutschein einlösen und nur 174,98 € zahlen.
PC15DEFFQE (15 € Rabatt auf dieses Produkt. Einlösbar einmalig pro Kunde und gültig bis zum 31.05.26. Nicht mit Sonderrabatten oder anderen Aktionen kombinierbar.)
hansgrohe Metris Standventil 100 ohne Ablaufgarnitur, 31166000
292,26 €
180,29 €*
ab 7,70 € Versand
187,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Woche
Hansgrohe Standventil 100 ohne Ablaufgarnitur Metris - Chrom
182,35 €*
ab 6,99 € Versand
189,34 € Gesamt
Lieferzeit: 6 - 7 Tag(e)
Metris Standventil 100 Ohne Ablaufgarnitur, 31166000 - Hansgrohe
Marktplatz
182,57 €*
ab 0,00 € Versand
182,57 € Gesamt
Lieferzeit: 6 bis 11 Werktage
hansgrohe Metris Waschtischarmatur 100, 31166000, 100
292,26 €
183,16 €*
ab 8,90 € Versand
192,06 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1 Woche
Versandkostenfrei ab 2.000 EUR innerhalb Deutschlands (Festland). 1% Rabatt bei Vorkasse.
10
von 17 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Kaltwasser-Armatur
Produkteigenschaften
| Marke | Hansgrohe |
|---|---|
| EAN | 4011097661049 |
| Gelistet seit | Februar 2011 |
| Produkttyp | Kaltwasser-Armatur |
| Ausladung | 102 mm |
|---|---|
| Breite | 46 mm |
| Höhe | 153 mm |
| Anschlussmaß | DN 15 |
|---|
| Ausstattung | Anti-Kalk-System, Wasserspartechnologie |
|---|
| Bedienungsart | Griff |
|---|
| Montageart | 1-Loch-Montage, Bodenmontage |
|---|
| Strahlarten | Normalstrahl |
|---|
| Anschlussart | Hochdruck |
|---|
| Max. Durchfluss | 5.0 l/min |
|---|
| Beschichtung | Chrom |
|---|---|
| Material | Messing |