Tomket Allyear 3 195/65 R15 95V
Reifenbreite
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Geschwindigkeitsindex
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Tragfähigkeitsindex
Felgendurchmesser
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Querschnittsverhältnis
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Variante auswählen
42 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 47,41 € - 246,92 €Tomket Tomket Allyear 3 195/65R15 95V Bsw Xl
47,41 €*
ab 3,00 € Versand
50,41 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
ALLYEAR 3 195/65 R15 95V 3PMSF M+S XL Ganzjahresreifen
48,89 €*
ab 0,00 € Versand
48,89 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Tomket Allyear 3 3PMSF XL 195/65 R1595V Ganzjahresreifen
49,21 €*
ab 0,00 € Versand
49,21 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
Tomket Allwetterreifen AllYear 3 3PMSF XL 195/65 R15 95V id087343
Marktplatz
Verkäufer: reifenstore
50,94 €*
ab 0,00 € Versand
50,94 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
32
weitere Angebote anzeigen
TOMKET ALLYEAR 3 XL 195/65/r15 95 V
Marktplatz
Verkäufer: mcpneu
51,56 €*
ab 0,00 € Versand
51,56 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
TOMKET ALLYEAR 3 XL (3PMSF certif) 195/65 R15 95V
56,00 €*
ab 0,00 € Versand
56,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 working days
TOMKET TOMKET ALLYEAR 3 195/65R15 95V XL BSW
57,79 €*
ab 5,95 € Versand
63,74 € Gesamt
Lieferzeit: sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
TOMKET TOMKET ALLYEAR 3 195/65R15 95V XL BSW
58,30 €*
ab 5,95 € Versand
64,25 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
195/65 R15 95V Allyear 3 XL - 195/65 R15
59,28 €*
ab 0,00 € Versand
59,28 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
195/65 R15 95V Allyear 3 XL
61,04 €*
ab 0,00 € Versand
61,04 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Ganzjahresreifen
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Tomket |
| EAN | 8594186482603 |
| Gelistet seit | Januar 2019 |
| Besonderheiten | Extra Load |
| EPREL ID | 429685 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bereifung | |
| 3PMSF | ja |
| Eisgriffigkeit | ja |
| Externes Rollgeräusch | 72 dB |
| Felgendurchmesser | 15" |
| Geschwindigkeitsindex | V (bis 240 km/h) |
| Kraftstoffeffizienz | C |
| M+S-Kennung | ja |
| Nasshaftung | C |
| Querschnittsverhältnis | 65 % |
| Reifenbreite | 195 mm |
| Rollgeräuschklasse | B |
| Tragfähigkeitsindex | 95 (bis 690 kg) |