Tomket Allyear 3 215/65 R16 102V
Reifenbreite
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Geschwindigkeitsindex
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Tragfähigkeitsindex
Felgendurchmesser
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Querschnittsverhältnis
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Variante auswählen
8 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 57,64 € - 71,68 €
Billigster Preis inkl. Versand
Tomket Allyear 3 3PMSF XL 215/65 R16102V Ganzjahresreifen
57,64 €*
ab 0,00 € Versand
57,64 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
Tomket Allyear 3 3PMSF XL 215/65 R16102V Ganzjahresreifen
Marktplatz
Verkäufer: rsu_gmbh
61,59 €*
ab 0,00 € Versand
61,59 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
3
weitere Angebote anzeigen
TOMKET ALLYEAR 3 XL 215/65/r16 102 V
Marktplatz
Verkäufer: mcpneu
63,91 €*
ab 0,00 € Versand
63,91 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
215/65 R16 102V Allyear 3 XL - 215/65 R16
70,45 €*
ab 0,00 € Versand
70,45 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
215/65 R16 102V Allyear 3 XL
71,68 €*
ab 0,00 € Versand
71,68 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Ganzjahresreifen
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Tomket |
| EAN | 8594186482658 |
| Gelistet seit | Februar 2019 |
| EPREL ID | 429699 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bereifung | |
| 3PMSF | ja |
| Eisgriffigkeit | ja |
| Externes Rollgeräusch | 72 dB |
| Felgendurchmesser | 16" |
| Geschwindigkeitsindex | V (bis 240 km/h) |
| Kraftstoffeffizienz | B |
| Nasshaftung | E |
| Querschnittsverhältnis | 65 % |
| Reifenbreite | 215 mm |
| Rollgeräuschklasse | B |
| Tragfähigkeitsindex | 102 (bis 850 kg) |