3 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 252,25 € - 359,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Bicker Elektronik BEA-540H Industrie PC-Netzteil 400W 80PLUS®
252,25 €*
ab 0,00 € Versand
252,25 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Bicker Elektronik Industrie PC Netzteil 400 W (400 W), PC Netzteil, Schwarz
359,00 €*
ab 0,00 € Versand
359,00 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Bicker Elektronik BEA-540H Industrie PC-Netzteil 400 W 80PLUS®
359,00 €*
ab 0,00 € Versand
359,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Netzteile
Produkteigenschaften
| Marke | Bicker Elektronik |
|---|---|
| EAN | 4016138655728 |
| Gelistet seit | März 2015 |
| Breite | 15.0 cm |
|---|---|
| Höhe | 8.6 cm |
| Tiefe | 14.0 cm |
| Gehäuseform | ATX |
|---|
| Temperatur / Betrieb | 0 - 70 °C |
|---|
| Eingangsspannung | 90 - 264 V |
|---|---|
| Frequenz | 47 - 63 Hz |
| Leistungseffizienz | 85.0 % |
| Netzteilleistung | 400 W |
| Farbe | schwarz, weiß |
|---|
| Kühlungsart | aktiv |
|---|
| Gewicht | 2.40 kg |
|---|
| Anzahl PCI-Express Anschlüsse (8-Pin) | 2 |
|---|---|
| Anzahl SATA-Anschlüsse | 6 |
| Stromanschlüsse | SATA 5-pin, PCI-E 8-pin, ATX Mainboard 20+4-pin |
| Power Factor Correction (PFC) | Aktiver PFC |
|---|