Netzteilleistung
Variante auswählen
26 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 117,99 € - 181,77 €
Billigster Preis inkl. Versand
BeQuiet PURE POWER 13 M 850W PC Netzteil 850 W ATX 80PLUS® Gold
139,99 €
117,99 €*
ab 0,00 € Versand
117,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 129,99 €*
Ihr Gutscheincode: COUP426
Gutschein einlösen und nur 117,99 € zahlen.
COUP426 (12? Rabatt auf sofort verfügbare Art. bis 3.5.)
BeQuiet PURE POWER 13M 850W PC Netzteil 850W ATX
119,93 €*
ab 5,95 € Versand
125,88 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
be quiet! Pure Power 13 M 850 Watt Netzteil 80+ Gold ATX 3.1 PCIe5.1 modular
121,47 €*
ab 6,99 € Versand
128,46 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
be quiet! Pure Power 13 M 850 Watt Netzteil 80+ Gold ATX 3.1 PCIe5.1 modular
121,47 €*
ab 6,99 € Versand
128,46 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
be quiet! Pure Power 13 M 850W
124,05 €*
ab 5,99 € Versand
130,04 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen
Pure Power 13 M 850W, PC-Netzteil - schwarz, 1x 12-Pin High Power GPU, 4x PCIe, Kabel-Management, 850 Watt
124,90 €*
ab 7,99 € Versand
132,89 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
be quiet! PURE POWER 13 M 850W | PC-Netzteil PC Netzteil
125,22 €*
ab 4,99 € Versand
130,21 € Gesamt
Lieferzeit: sofort ab Lager / 24h-Service möglich
14 Tage kostenfreie Rücksendung
be quiet! PURE POWER 13 M 850W | PC-Netzteil
125,22 €*
ab 4,99 € Versand
130,21 € Gesamt
Lieferzeit: sofort ab Lager / 24h-Service möglich
be quiet! Pure Power 13 M 850W Netzteil 80 PLUS® Gold Effizienz ATX 3.1-Netzteil für PCIe 5.1 GPUs 120mm Lüfter
125,83 €*
ab 0,00 € Versand
125,83 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
be quiet! Power 13 M 850W PC-Netzteil (80 Plus® Gold Effizienz, ATX 3.1, für PCIe 5.1 GPUs, 120mm Lüfter) schwarz
127,24 €*
ab 0,00 € Versand
127,24 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
7
weitere Angebote anzeigen
17
von 26 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Netzteile
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | be quiet! |
| EAN | 4260052192191 |
| Gelistet seit | Mai 2025 |
| Auszeichnungen | 80 PLUS Gold |
| Besonderheiten | Netzschalter, leiser Betrieb |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Breite | 15.0 cm |
| Höhe | 8.6 cm |
| Lüfterdurchmesser intern | 120 mm |
| Tiefe | 16.0 cm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bauform | |
| Gehäuseform | ATX |
| Kabelmanagement | modular |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Eignung | |
| Temperatur / Betrieb | 0 - 40 °C |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Energiemerkmale | |
| Ausgabeleistung (12V) | 850 W |
| Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| Eingangsstromstärke | 6 A |
| Frequenz | 50 - 60 Hz |
| Leistungseffizienz | 92.8 % |
| Netzteilleistung | 850 W |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Farbe | schwarz |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Funktionalitäten | |
| Kühlungsart | aktiv |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Gewicht | |
| Gewicht | 3.19 kg |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Konnektivität | |
| Anzahl SATA-Anschlüsse | 6 |
| Stromanschlüsse | SATA 5-pin, Molex 4-pin, ATX Mainboard 20+4-pin |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Leistungsmerkmale | |
| Power Factor Correction (PFC) | Aktiver PFC |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| billiger.de Beliebtheitsrang | |
| Nr. 2 | in Netzteile |
Produktvorschläge für Sie
Professionelle Testberichte
0,0
Wir haben
1
Testbericht
zu be quiet! Pure Power 13 M 850W
Sortieren nach:
ohne Note - Testbericht von tweakpc.de
veröffentlicht am 10.06.2025