Netzteilleistung
Variante auswählen
23 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 104,99 € - 160,47 €BeQuiet PURE POWER 13M 750W PC Netzteil 750W ATX
104,99 €*
ab 5,95 € Versand
110,94 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
be quiet! Pure Power 13 M 750 Watt Netzteil 80+ Gold ATX 3.1 PCIe5.1 modular
106,00 €*
ab 6,99 € Versand
112,99 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit 5-7 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
be quiet! Pure Power 13 M 750 Watt Netzteil 80+ Gold ATX 3.1 PCIe5.1 modular
106,00 €*
ab 6,99 € Versand
112,99 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit 5-7 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Pure Power 13 M 750W, PC-Netzteil - schwarz, 1x 12-Pin High Power GPU, 4x PCIe, Kabel-Management, 750 Watt
106,90 €*
ab 7,99 € Versand
114,89 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
be quiet! Pure Power 13 M 750W
109,72 €*
ab 5,99 € Versand
115,71 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen
Billigster Preis inkl. Versand
Be Quiet! Pure Power 13 M 750W 80+ Gold ATX 3.1 BP026EU
109,99 €*
ab 0,00 € Versand
109,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
be quiet! Pure Power 13 M (750 W), PC Netzteil, Schwarz
109,99 €*
ab 0,00 € Versand
109,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Werktag
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Be-Quiet PC-Netzteil Pure Power 13 M BP026, ATX 3.1, 750 Watt, vollmodular, Silent-Kühlung, DC/DC-Wandler, 80 Plus Gold
110,02 €*
ab 4,15 € Versand
114,17 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
be quiet! PURE POWER 13 M 750W | PC-Netzteil PC Netzteil
110,02 €*
ab 4,99 € Versand
115,01 € Gesamt
Lieferzeit: sofort ab Lager / 24h-Service möglich
14 Tage kostenfreie Rücksendung
be quiet! PURE POWER 13 M 750W | PC-Netzteil
110,02 €*
ab 4,99 € Versand
115,01 € Gesamt
Lieferzeit: sofort ab Lager / 24h-Service möglich
10
von 23 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Netzteile
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | be quiet! |
| EAN | 4260052192184 |
| Gelistet seit | Mai 2025 |
| Auszeichnungen | 80 PLUS Gold |
| Besonderheiten | Netzschalter, leiser Betrieb |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Breite | 15.0 cm |
| Höhe | 8.6 cm |
| Lüfterdurchmesser intern | 120 mm |
| Tiefe | 16.0 cm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bauform | |
| Gehäuseform | ATX |
| Kabelmanagement | modular |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Eignung | |
| Temperatur / Betrieb | 0 - 40 °C |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Energiemerkmale | |
| Ausgabeleistung (12V) | 750 W |
| Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| Eingangsstromstärke | 5 A |
| Frequenz | 50 - 60 Hz |
| Leistungseffizienz | 92.6 % |
| Netzteilleistung | 750 W |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Farbe | schwarz |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Funktionalitäten | |
| Kühlungsart | aktiv |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Gewicht | |
| Gewicht | 2.46 kg |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Konnektivität | |
| Anzahl SATA-Anschlüsse | 6 |
| Stromanschlüsse | SATA 5-pin, Molex 4-pin, ATX Mainboard 20+4-pin |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Leistungsmerkmale | |
| Power Factor Correction (PFC) | Aktiver PFC |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| billiger.de Beliebtheitsrang | |
| Nr. 26 | in Netzteile |