Netzteilleistung
Variante auswählen
22 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 96,92 € - 147,87 €
Billigster Preis inkl. Versand
BeQuiet PURE POWER 13M 650W PC Netzteil 650W ATX
96,92 €*
ab 5,95 € Versand
102,87 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
be quiet! Pure Power 13 M 650 Watt Netzteil 80+ Gold ATX 3.1 PCIe5.1 modular
96,92 €*
ab 6,99 € Versand
103,91 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
be quiet! Pure Power 13 M 650 Watt Netzteil 80+ Gold ATX 3.1 PCIe5.1 modular
96,92 €*
ab 6,99 € Versand
103,91 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Pure Power 13 M 650W, PC-Netzteil - schwarz, 1x 12-Pin High Power GPU, 2x PCIe, Kabel-Management , 650 Watt
99,90 €*
ab 7,99 € Versand
107,89 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Be-Quiet PC-Netzteil Pure Power 13 M BP025, ATX 3.1, 650 Watt, vollmodular, Silent-Kühlung, DC/DC-Wandler, 80 Plus Gold
101,15 €*
ab 4,15 € Versand
105,30 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
be quiet! PURE POWER 13 M 650W | PC-Netzteil PC Netzteil
101,16 €*
ab 4,99 € Versand
106,15 € Gesamt
Lieferzeit: sofort ab Lager / 24h-Service möglich
14 Tage kostenfreie Rücksendung
be quiet! PURE POWER 13 M 650W | PC-Netzteil
101,16 €*
ab 4,99 € Versand
106,15 € Gesamt
Lieferzeit: sofort ab Lager / 24h-Service möglich
be quiet! Pure Power 13 M 650W Netzteil 80 PLUS® Gold Effizienz ATX 3.1-Netzteil für PCIe 5.1 GPUs 120mm Lüfter
103,08 €*
ab 0,00 € Versand
103,08 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
be quiet! Pure Power 13 M (650 W), PC Netzteil, Schwarz
103,91 €*
ab 0,00 € Versand
103,91 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Werktag
30 Tage kostenfreie Rücksendung
be quiet! Pure Power 13 M 650W Netzteil, 80 Plus® Gold Effizienz, ATX 3.1-Netzteil, für PCIe 5.1 GPUs, 120mm be quiet! Lüfter, semi-passiver Betrieb möglich, LLC-Technologie, Single-Rail
104,26 €*
ab 0,00 € Versand
104,26 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
10
von 22 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Netzteile
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | be quiet! |
| EAN | 4260052192177 |
| Gelistet seit | Mai 2025 |
| Auszeichnungen | 80 PLUS Gold |
| Besonderheiten | Netzschalter, leiser Betrieb |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Breite | 15.0 cm |
| Höhe | 8.6 cm |
| Lüfterdurchmesser intern | 120 mm |
| Tiefe | 16.0 cm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bauform | |
| Gehäuseform | ATX |
| Kabelmanagement | modular |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Eignung | |
| Temperatur / Betrieb | 0 - 40 °C |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Energiemerkmale | |
| Ausgabeleistung (12V) | 650 W |
| Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| Eingangsstromstärke | 5 A |
| Frequenz | 50 - 60 Hz |
| Leistungseffizienz | 92.8 % |
| Netzteilleistung | 650 W |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Farbe | schwarz |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Funktionalitäten | |
| Kühlungsart | aktiv |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Gewicht | |
| Gewicht | 2.32 kg |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Konnektivität | |
| Anzahl SATA-Anschlüsse | 5 |
| Stromanschlüsse | SATA 5-pin, Molex 4-pin, ATX Mainboard 20+4-pin |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Leistungsmerkmale | |
| Power Factor Correction (PFC) | Aktiver PFC |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| billiger.de Beliebtheitsrang | |
| Nr. 21 | in Netzteile |