+3
Bilder
Netzteilleistung
Variante auswählen
23 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 82,58 € - 126,32 €be quiet! Pure Power 13 M 550 Watt Netzteil 80+ Gold ATX 3.1 PCIe5.1 modular
82,58 €*
ab 6,99 € Versand
89,57 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
be quiet! Pure Power 13 M 550 Watt Netzteil 80+ Gold ATX 3.1 PCIe5.1 modular
82,58 €*
ab 6,99 € Versand
89,57 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
BeQuiet PURE POWER 13M 550W PC Netzteil 550W ATX
82,64 €*
ab 5,95 € Versand
88,59 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
be quiet! PURE POWER 13 M 550W | PC-Netzteil PC Netzteil
85,97 €*
ab 4,99 € Versand
90,96 € Gesamt
Lieferzeit: sofort ab Lager / 24h-Service möglich
14 Tage kostenfreie Rücksendung
be quiet! PURE POWER 13 M 550W | PC-Netzteil
85,97 €*
ab 4,99 € Versand
90,96 € Gesamt
Lieferzeit: sofort ab Lager / 24h-Service möglich
be quiet! Pure Power 13 M 550W
86,18 €*
ab 5,99 € Versand
92,17 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen
BeQuiet PURE POWER 13 M 550W PC Netzteil 550 W ATX 80PLUS® Gold
94,90 €
87,99 €*
ab 4,95 € Versand
92,94 € Gesamt
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Be-Quiet PC-Netzteil Pure Power 13 M BP024, ATX 3.1, 550 Watt, vollmodular, Silent-Kühlung, DC/DC-Wandler, 80 Plus Gold
88,49 €*
ab 4,15 € Versand
92,64 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
be quiet! Pure Power 13 M 550W Netzteil 80 PLUS® Gold Effizienz ATX 3.1-Netzteil für PCIe 5.1 GPUs 120mm Lüfter
88,71 €*
ab 0,00 € Versand
88,71 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
be quiet! Pure Power 13 M 550W Netzteil schwarz
88,91 €*
ab 0,00 € Versand
88,91 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
6
weitere Angebote anzeigen
16
von 23 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Netzteile
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | be quiet! |
| EAN | 4260052192160 |
| Gelistet seit | Mai 2025 |
| Auszeichnungen | 80 PLUS Gold |
| Besonderheiten | leiser Betrieb |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Breite | 15.0 cm |
| Höhe | 8.6 cm |
| Tiefe | 16.0 cm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bauform | |
| Gehäuseform | ATX |
| Kabelmanagement | modular |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Energiemerkmale | |
| Netzteilleistung | 550 W |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Farbe | schwarz |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Gewicht | |
| Gewicht | 2.23 kg |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| billiger.de Beliebtheitsrang | |
| Nr. 37 | in Netzteile |