+15
Bilder
Mengenangabe
Packungsart
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Variante auswählen
23 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 48,79 € - 75,04 €
Billigster Preis inkl. Versand
Carolina Herrera Bad Boy Eau de Toilette 50 ml
48,79 €*
(975,80 €/l)
ab 4,90 € Versand
53,69 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 55,79 €*
Ihr Gutscheincode: BILLIGER-BE7
Gutschein einlösen und nur 48,79 € zahlen.
BILLIGER-BE7 (7€ Rabatt ab 40€ mit dem Code. Gültig bis 31.12.2026)
Carolina Herrera Bad Boy Eau de Toilette Spray 50 ml
49,08 €*
(981,60 €/l)
ab 4,99 € Versand
54,07 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Exklusiver www.easycosmetic.de DEAL · Rabatt nicht kombinierbar · nur ein DEAL-Artikel je Bestellung
Carolina Herrera Bad Boy Edt Spray 50ml
51,50 €*
(1030,00 €/l)
ab 4,99 € Versand
56,49 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
1 weiteres Angebot anzeigen
CAROLINA HERRERA BAD BOY 50ML EAU DE TOILETTE SPRAY NAGELNEU & VERSIEGELT
Marktplatz
Verkäufer: theperfumestop
56,10 €*
ab 13,27 € Versand
69,37 € Gesamt
Lieferzeit: 11-20 Werktage
8
weitere Angebote anzeigen
Carolina Herrera Eau de Toilette Carolina Herrera Bad Boy Eau de Toilette (EDT) 50ml
59,99 €*
(1199,80 €/l)
ab 0,00 € Versand
59,99 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
8
weitere Angebote anzeigen
Carolina Herrera Bad Boy Eau de Toilette Spray 50 ml
71,20 €*
(1424,00 €/l)
ab 0,00 € Versand
71,20 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage Lieferzeit
180 Tage kostenfreie Rücksendung
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 89,00 €*
Ihr Gutscheincode: SALE
Gutschein einlösen und nur 71,20 € zahlen.
SALE (bis zu 20% Rabatt auf dieses Angebot/gültig bis 05.10.2026 23:59)
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Eau de Toilette
Produkteigenschaften
| Marke | Carolina Herrera |
|---|---|
| EAN | 8411061099735 |
| Gelistet seit | Januar 2016 |
| Basisnote | Amber, Tonkabohne, Kakao |
| Duftfamilie | orientalisch |
| Erscheinungsjahr | 2019 |
| Herznote | Zeder, Salbei |
| Kopfnote | Bergamotte, weißer Pfeffer, schwarzer Pfeffer |
| Produkttyp | Eau de Toilette |
| Mengenangabe | 50 ml |
|---|---|
| Packungsart | Einzelpackung |
Ähnliche Produkte
billiger.de Gesamtnote
Wir haben 0
Testberichte und 46
Bewertungen mit einer Gesamtnote von
2,9 (befriedigend).
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und
Testberichten zusammen
Professionelle Testberichte
Nutzerbewertungen
3,1
Wir haben
46
Bewertungen
zu Carolina Herrera Bad Boy Eau de Toilette 50 ml
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
3,1
Sternen.
Dezenter Pfeffer trifft auf Tonka und frische Bergamotte. Die Frauen im Umfeld lieben den Duft & die ...
veröffentlicht am 23.09.2023
Weit weg von einem kaufkandidat, aber so übel finde ich den nicht. Synthetisch-frisch-modern mit war ...
veröffentlicht am 23.09.2023
Zitrusnoten empfangen Pfeffer im Opening, danach angenehme Frische die dann von einer unrunden Kakao ...
veröffentlicht am 23.09.2023
Quentin, tu Kakao rein und mach nen typischen süß-synth Einheitsbrei raus + quetsch bissl Duschgel r ...
veröffentlicht am 04.09.2023
Wer ist eigentlich bei HC für das Flacondesign zuständigt? Good Girl und Bad Boy gehören in die Hall ...
veröffentlicht am 29.09.2023
unterstützt von