G.Skill F4-3600C18D-32GVK PC-Arbeitsspeicher Kit 32 GB 2 x 16 GB 3600 MHz 288pin DIMM CL18-22-22-42 F4-3600C18D-32GVK
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferzeit 3-4 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
G.Skill RipJaws V 32GB DIMM Kit 2x16GB DDR4-3600 CL18-22-22-42 - F4-3600C18D-32GVK
Lieferzeit: 2-4 Werktage
G.Skill RipJaws V schwarz DIMM Kit 32GB (2x16GB), DDR4-3600, CL18-22-22-42
Lieferzeit: Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
G.SKILL RipJaws V schwarz DIMM Kit 32GB, DDR4-3600, CL18-22-22-42
Lieferzeit: ca. 2-3 Werktagen versandbereit, Lieferzeit 3-4 Werktage
G.Skill Ripjaws V F4-3600C18D-32GVK - 32 GB - 2 x 16 GB - DDR4 - 3600 MHz - 288-pin DIMM
Lieferzeit: 4-6 Werktage
Lieferzeit: Auf Lager
2x 16GB (32GB Kit) DDR4-3600 G.Skill RipJaws V schwarz CL18
Lieferzeit: 1-3 Werktage, sofort versandfertig
G.Skill F4-3600C18D-32GVK, Arbeitsspeicher
Lieferzeit: Auf Lager
10
von 12 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Arbeitsspeicher
Produkteigenschaften
| Marke | G.SKILL |
|---|---|
| EAN | 4713294223104 |
| Gelistet seit | Februar 2023 |
| Speicherlayout | 2x 16 GB |
|---|
| Speicherspannung | 1.20 V |
|---|
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Arbeitsspeichergeschwindigkeit | 3600 MHz |