Das billiger.de Logo
Merkzettel
Giorgio Armani Rose Alexandrie Eau de Toilette 100 ml

Giorgio Armani Rose Alexandrie Eau de Toilette 100 ml

6 Angebote  ab 154,00 €
Produktdetails

6 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 154,00 € - 268,68 €
Billigster Preis inkl. Versand
Armani - Privé Rose Alexandrie - Eau De Toilette - Prive Rose Alexandrie Edt 100 Ml
Shop Sephora
219,95 € 154,00 €* (1540,00 €/l) ab 0,00 € Versand 154,00 € Gesamt
Lieferzeit: 24h bis 48h
Giorgio Armani Privé Rose Alexandrie Eau de Toilette Spray 100 ml
193,99 €* (1939,90 €/l) ab 4,99 € Versand 198,98 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Exklusiver www.easycosmetic.de DEAL · Rabatt nicht kombinierbar · nur ein DEAL-Artikel je Bestellung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Armani (Giorgio Armani) Armani Privé Rose Alexandrie EDT U 100 ml
205,05 €* (2050,50 €/l) ab 0,00 € Versand 205,05 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Giorgio Armani Privé Rose Alexandrie EDT 100ml
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: perfumtraders
206,72 €* (2067,20 €/l) ab 0,00 € Versand 206,72 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Giorgio Armani Eau de Toilette ARMANI PRIVE ARMANI PRIVE ROSE ALEXANDRIE EDT VAPO
240,73 €* (3009,10 €/l) ab 4,40 € Versand 245,13 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
20% Extra auf Mode, Möbel & Sport Highlights (Nach Aktivierung des Rabatts wird dir die Ersparnis auf der Artikeldetailseite und im Warenkorb angezeigt. Pro Artikel ist nur ein Rabatt einlösbar.)
1 weiteres Angebot anzeigen
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Giorgio Armani
EAN 3614272798717
Gelistet seit Februar 2020
Basisnote Orange, Mandarine, Bergamotte
Duftfamilie grün, Zitrus, pudrig, blumig, würzig, frisch
Erscheinungsjahr 2008
Herznote Mimose
Kopfnote Rose, Neroli
Produkttyp Eau de Toilette
Produkteigenschaften – Inhalt
Mengenangabe 100 ml
Packungsart Einzelpackung

Ähnliche Produkte

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!