+8
Bilder
Variante auswählen
33 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 58,70 € - 135,90 €
Billigster Preis inkl. Versand
Armani Si Eau de Parfum Spray - nachfüllbar 50 ml
58,70 €*
(1174,00 €/l)
ab 0,00 € Versand
58,70 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage Lieferzeit
180 Tage kostenfreie Rücksendung
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 65,95 €*
Ihr Gutscheincode: SALE
Gutschein einlösen und nur 58,70 € zahlen.
SALE (bis zu 11% Rabatt auf dieses Angebot/gültig bis 05.10.2026 23:59)
Giorgio Armani Sì Eau de Parfum 50 ml
120,00 €
59,35 €*
(1187,00 €/l)
ab 0,00 € Versand
59,35 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
120 Tage kostenfreie Rücksendung
Gratis: 2 Proben zu jeder Bestellung!
Giorgio Armani Sì Eau de Parfum 50 ml
65,19 €*
(1303,80 €/l)
ab 4,90 € Versand
70,09 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 74,19 €*
Ihr Gutscheincode: BILLIGER-US9
Gutschein einlösen und nur 65,19 € zahlen.
BILLIGER-US9 (9€ Rabatt ab 60€ mit dem Code. Gültig bis 31.12.2026)
Giorgio Armani Sì Eau de Parfum Spray (nachfüllbar) 50 ml
69,21 €*
(1384,20 €/l)
ab 4,99 € Versand
74,20 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Exklusiver www.easycosmetic.de DEAL · Rabatt nicht kombinierbar · nur ein DEAL-Artikel je Bestellung
Armani Sì EDP 50 ml
116,28 €
70,33 €*
(1406,60 €/l)
ab 0,00 € Versand
70,33 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Armani Armani Sí Eau de Parfum 50 ml
70,89 €*
(1261,84 €/l)
ab 0,00 € Versand
70,89 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Tage
Giorgio Armani Si 50ml, Frauen, 50 ml
71,71 €*
(1434,20 €/l)
ab 4,90 € Versand
76,61 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Sì Eau de Parfum
78,05 €*
(1561,00 €/l)
ab 0,00 € Versand
78,05 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Tage
Giorgio Armani Sì Eau de Parfum 50 ml OVP NEU
Marktplatz
Verkäufer: parfumgroup
78,50 €*
(1570,00 €/l)
ab 0,00 € Versand
78,50 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
11
weitere Angebote anzeigen
Giorgio Armani Eau de Parfum Sì Eau de Parfum 50 ml
80,07 €*
(1601,40 €/l)
ab 4,90 € Versand
84,97 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
7
weitere Angebote anzeigen
50 ml Armani Sì Eau de Parfum Nat. Spray
84,00 €*
(1680,00 €/l)
ab 0,00 € Versand
84,00 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 120,00 €*
Ihr Gutscheincode: Sep30
Gutschein einlösen und nur 84,00 € zahlen.
Sep30 (Vip Aktion 03/2026)
Armani Si Eau de Parfum 50ml
86,50 €*
(1730,00 €/l)
ab 5,95 € Versand
92,45 € Gesamt
Gratisversand ab 150,00 €
Lieferzeit: sofort verfügbar, Lieferzeit: inselbedingt ca. 3-5 Werktage
Sí Eau de Parfum
96,00 €*
(1920,00 €/l)
ab 0,00 € Versand
96,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Tage
Armani - Sì - Eau De Parfum Nachfüllbar - eau De Parfum 50ml
119,95 €
101,95 €*
(2039,00 €/l)
ab 0,00 € Versand
101,95 € Gesamt
Lieferzeit: 24h bis 48h
ARMANI Sì Eau de Parfum Nachfüllbar
119,95 €*
(2399,00 €/l)
ab 0,00 € Versand
119,95 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Tage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Eau de Parfum
Produkteigenschaften
| Marke | Giorgio Armani |
|---|---|
| EAN | 3605521816580 |
| Gelistet seit | August 2013 |
| Basisnote | Patchouli, Vanille, Ambroxan, holzige Note |
| Duftfamilie | Chypre, blumig |
| Erscheinungsjahr | 2013 |
| Herznote | Freesie, Mairose |
| Kopfnote | schwarze Johannisbeere |
| Parfumeur | Christine Nagel |
| Produkttyp | Eau de Parfum |
| Edition | Standard Edition |
|---|
| Mengenangabe | 50 ml |
|---|---|
| Packungsart | Einzelpackung |
Ähnliche Produkte
billiger.de Gesamtnote
Wir haben 0
Testberichte und 209
Bewertungen mit einer Gesamtnote von
1,8 (gut).
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und
Testberichten zusammen
Professionelle Testberichte
Nutzerbewertungen
4,2
Wir haben
209
Bewertungen
zu Giorgio Armani Sì Eau de Parfum 50 ml
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
4,2
Sternen.
Eine bestellung wert
veröffentlicht am 25.09.2015
Intensiver Armani Duft für jeden Tag
veröffentlicht am 20.08.2015
Schönes, süßes Parfum das lange hält
veröffentlicht am 16.08.2016
Winterparfüm
veröffentlicht am 13.11.2013
Sì, ich liebe ihn
veröffentlicht am 12.09.2013
unterstützt von