4 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 68,43 € - 78,21 €Three A P 306 175/70 R13 82 T, Sommerreifen
Marktplatz
68,43 €*
ab 5,95 € Versand
74,38 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Tage
kein Zahlungsaufschlag, versandkostenfrei ab 2 Reifen
Billigster Preis inkl. Versand
Three-A P306 ( 175/70 R13 82T )
70,00 €*
ab 0,00 € Versand
70,00 € Gesamt
Lieferzeit: 3-6 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Sommerreifen 175/70 R13 82T Three-A P-306 | 94733
Marktplatz
Verkäufer: gps-reifen
75,97 €*
ab 0,00 € Versand
75,97 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Sommerreifen
Produkteigenschaften
| Marke | THREE-A |
|---|---|
| EAN | 6942163601165 |
| Gelistet seit | Mai 2018 |
| Externes Rollgeräusch | 69 dB |
|---|---|
| Felgendurchmesser | 13" |
| Geschwindigkeitsindex | T (bis 190 km/h) |
| Kraftstoffeffizienz | E |
| Nasshaftung | B |
| Querschnittsverhältnis | 70 % |
| Reifenbreite | 175 mm |
| Rollgeräuschklasse | B |
| Tragfähigkeitsindex | 82 (bis 475 kg) |