+9
Bilder
Goodyear Vector 4Seasons Gen-3 175/65 R14 86H
Reifenbreite
Geschwindigkeitsindex
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Tragfähigkeitsindex
Felgendurchmesser
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Querschnittsverhältnis
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Variante auswählen
31 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 71,86 € - 342,16 €
Billigster Preis inkl. Versand
Ganzjahresreifen 175/65 R14 86H Goodyear Vector 4-Seasons G-3 3PMSF XL | 87280
Marktplatz
Verkäufer: gps-reifen
71,86 €*
ab 0,00 € Versand
71,86 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 79,84 €*
Ihr Gutscheincode: PARTSPARTY26
Gutschein einlösen und nur 71,86 € zahlen.
PARTSPARTY26 (10 % Preisnachlass auf Ihren Kauf, bis €50 Rabatt, maximal 50 EUR. Gültig bis: 03.06.2026, 23:59 Uhr)
23
weitere Angebote anzeigen
Goodyear Vector 4Seasons Gen-3 XL 3PMSF 175/65 R14 86H Ganzjahresreifen
74,23 €*
ab 0,00 € Versand
74,23 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
Kauf auf Rechnung, kostenlose Lieferung, TÜV s@fer-shopping
Goodyear Vector 4 Seasons G3 175/65 R14 86 H, Ganzjahresreifen
Marktplatz
76,99 €*
ab 0,00 € Versand
76,99 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Tage
kein Zahlungsaufschlag, versandkostenfrei
Vector 4Seasons Gen-3 175/65 R14 86H XL Ganzjahresreifen
77,70 €*
ab 0,00 € Versand
77,70 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Versandkostenfrei, Keine versteckten Kosten, 30 Tage Rückgaberecht!
GOODYEAR VECTOR 4SEASONS GEN-3 175/65R14 86H XL
79,69 €*
ab 5,95 € Versand
85,64 € Gesamt
Lieferzeit: sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
GOODYEAR VECTOR 4SEASONS GEN-3 175/65R14 86H XL
80,39 €*
ab 5,95 € Versand
86,34 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
Goodyear Vector 4Seasons Gen-3 | Ganzjahresreifen
Marktplatz
Verkäufer: Tyrigo
80,88 €*
ab 0,00 € Versand
80,88 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
1x Goodyear VECTOR 4SEASONS GEN-3 Ganzjahresreifen 175/65 R14 86H XL M+S 3PMSF Allwetterreifen Reifen
81,86 €*
ab 0,00 € Versand
81,86 € Gesamt
Lieferzeit: 4-7 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Ganzjahresreifen
Produkteigenschaften
| Marke | Goodyear |
|---|---|
| EAN | 5452000726384 |
| Gelistet seit | April 2020 |
| Besonderheiten | Extra Load |
| EPREL ID | 610292 |
| 3PMSF | ja |
|---|---|
| Externes Rollgeräusch | 69 dB |
| Felgendurchmesser | 14" |
| Geschwindigkeitsindex | H (bis 210 km/h) |
| Kraftstoffeffizienz | C |
| M+S-Kennung | ja |
| Nasshaftung | B |
| Querschnittsverhältnis | 65 % |
| Reifenbreite | 175 mm |
| Rollgeräuschklasse | B |
| Tragfähigkeitsindex | 86 (bis 530 kg) |