Das billiger.de Logo
Merkzettel
Calvin Klein Eternity Eau Fresh Eau de Parfum 100 ml

Calvin Klein Eternity Eau Fresh Eau de Parfum 100 ml

6 Angebote  ab 24,99 €
Produktdetails

6 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 24,99 € - 105,90 €
Calvin Klein Eternity Eau Fresh Eau de Parfum Spray 100 ml
24,99 €* (249,90 €/l) ab 4,99 € Versand 29,98 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Exklusiver www.easycosmetic.de DEAL · Rabatt nicht kombinierbar · nur ein DEAL-Artikel je Bestellung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Billigster Preis inkl. Versand
Calvin Klein Eternity Eau Fresh for Women Eau De Parfum 100 ml (woman)
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: parfumeden
29,50 €* (295,00 €/l) ab 0,00 € Versand 29,50 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
3 weitere Angebote anzeigen
Calvin Klein Eternity Eau Fresh de Parfum 0,1 l
Shop Shop-Apotheke.com (Marketplace) Trusted Shops Siegel
Marktplatz
Verkäufer: NutraBest
32,27 €* (322,70 €/l) ab 6,95 € Versand 39,22 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 3-5 Werktagen
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Calvin Klein
EAN 3614228834957
Gelistet seit August 2020
Basisnote Ambra, Moschus, Patchouli
Duftfamilie holzig, fruchtig, blumig, frisch
Erscheinungsjahr 2020
Herznote Pfingstrose, Rose, Jasmin
Kopfnote Bergamotte, Birne, schwarze Johannisbeere
Parfumeur Sonia Constant, Olivier Gillotin
Produkttyp Eau de Parfum
Produkteigenschaften – Inhalt
Mengenangabe 100 ml
Packungsart Einzelpackung

Ähnliche Produkte

Calvin Klein Euphoria Eau de Parfum 100 ml Calvin Klein Euphoria Eau de Parfum 100 ml
ab 39,46 €*
11 Preise vergleichen
Calvin Klein Eternity Eau de Parfum 100 ml Calvin Klein Eternity Eau de Parfum 100 ml
ab 31,49 €*
35 Preise vergleichen
Calvin Klein Obsession Eau de Parfum 100 ml Calvin Klein Obsession Eau de Parfum 100 ml
ab 20,99 €*
26 Preise vergleichen
Calvin Klein Euphoria Eau de Parfum 160 ml Calvin Klein Euphoria Eau de Parfum 160 ml
ab 45,90 €*
12 Preise vergleichen
Calvin Klein Eternity Eau de Parfum 30 ml Calvin Klein Eternity Eau de Parfum 30 ml
ab 22,14 €*
19 Preise vergleichen
Calvin Klein Euphoria Eau de Parfum 30 ml Calvin Klein Euphoria Eau de Parfum 30 ml
ab 30,42 €*
5 Preise vergleichen
Calvin Klein Escape Eau de Parfum 100 ml Calvin Klein Escape Eau de Parfum 100 ml
ab 24,89 €*
13 Preise vergleichen
Calvin Klein Euphoria Eau de Parfum 50 ml Calvin Klein Euphoria Eau de Parfum 50 ml
ab 36,99 €*
5 Preise vergleichen
Calvin Klein Eternity Eau de Parfum 50 ml Calvin Klein Eternity Eau de Parfum 50 ml
ab 26,65 €*
20 Preise vergleichen
Calvin Klein Beauty Eau de Parfum 100 ml Calvin Klein Beauty Eau de Parfum 100 ml
ab 23,94 €*
26 Preise vergleichen
Calvin Klein Contradiction Eau de Parfum 100 ml Calvin Klein Contradiction Eau de Parfum 100 ml
ab 21,51 €*
10 Preise vergleichen
Calvin Klein Eternity Moment Eau de Parfum 100 ml Calvin Klein Eternity Moment Eau de Parfum 100 ml
ab 23,02 €*
16 Preise vergleichen

billiger.de Gesamtnote

billiger.de logo Gesamtnote1,4sehr gut
Wir haben 0 Testberichte und 714 Bewertungen mit einer Gesamtnote von 1,4 (sehr gut).

Nutzerbewertungen

4,5
Wir haben 714 Bewertungen zu Calvin Klein Eternity Eau Fresh Eau de Parfum 100 ml mit einer durchschnittlichen Bewertung von 4,5 Sternen.
Den Sommer verlängern....
veröffentlicht am 10.10.2017
euphorisch
veröffentlicht am 12.02.2017
Es duftet wie ein Orangenhain, in dem weiße Lilien blühen – ein duftender Duft, der von Noten weiße ...
veröffentlicht am 10.08.2026
Dieses Parfüm gibt es schon lange und diesen klassischen Durst Duft wollte ich wieder mal probieren, ...
veröffentlicht am 03.09.2026
Ich benutze schon, so lange ich denken kann, den Duft Eternity von Calvin Klein. Es ist und bleibt m ...
veröffentlicht am 25.01.2026
unterstützt von
Bewertungen aus dem Netz - powered by Trustvoice