VOSSEN Cult de Luxe Seiftuch 30 x 30 cm graphit 3 St.
Produkttyp
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Farbe
Variante auswählen
3 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 20,49 € - 20,49 €
Billigster Preis inkl. Versand
Seiftuch VOSSEN "Cult Deluxe", grau (graphit), B:30cm L:30cm, Walkfrottee, Handtücher, Seiftuch, Waschlappen im Set, mit Glanzbordüre, VEGAN
20,49 €*
ab 4,95 € Versand
25,44 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Woche
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
Vossen Seiftuch Cult Deluxe, (3-St), Waschlappen im Set, mit Glanzbordüre, VEGAN grau
20,49 €*
ab 4,95 € Versand
25,44 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Seiftuch VOSSEN "Cult Deluxe", grau (graphit), B:30cm L:30cm, Walkfrottee, Handtücher, Waschlappen im Set, mit Glanzbordüre, VEGAN
20,49 €*
ab 5,95 € Versand
26,44 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Woche
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Seiftuch
Produkteigenschaften
| Marke | VOSSEN |
|---|---|
| EAN | 4029686455368 |
| Gelistet seit | Mai 2020 |
| Produkttyp | Seiftuch |
| Breite | 30.00 cm |
|---|---|
| Länge | 30.00 cm |
| Muster | unifarben |
|---|
| Pflegehinweis | trocknergeeignet, Maschinenwäsche, waschbar bis 60°C |
|---|
| Farbe | grau |
|---|
| Material | Baumwolle, Walkfrottee |
|---|---|
| Materialzusammensetzung | 100% Baumwolle |