VOSSEN Pure Seiftuch 30 x 30 cm blau 3 St.
Produkttyp
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Farbe
Anzahl Set-Teile
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Variante auswählen
3 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 19,82 € - 19,82 €
Billigster Preis inkl. Versand
Seiftuch VOSSEN "Pure", blau (cosmos), B:30cm L:30cm, Baumwolle, Handtücher, Seiftuch, Waschlappen im Set, Baumwolle & VEGAN, mit eleganter Veloursbordüre
19,82 €*
ab 4,95 € Versand
24,77 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Woche
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
Vossen Seiftuch Pure, (3-St), Waschlappen im Set, Baumwolle & VEGAN, mit eleganter Veloursbordüre blau
19,82 €*
ab 4,95 € Versand
24,77 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Seiftuch VOSSEN "Pure", blau (cosmos), B:30cm L:30cm, Baumwolle, Handtücher, Waschlappen im Set, Baumwolle & VEGAN, mit eleganter Veloursbordüre
19,82 €*
ab 5,95 € Versand
25,77 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Woche
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Seiftuch
Produkteigenschaften
| Marke | VOSSEN |
|---|---|
| EAN | 4029686458673 |
| Gelistet seit | Juni 2020 |
| Produkttyp | Seiftuch |
| Breite | 30.00 cm |
|---|---|
| Länge | 30.00 cm |
| Muster | unifarben |
|---|
| Pflegehinweis | trocknergeeignet, Maschinenwäsche, waschbar bis 60°C |
|---|
| Farbe | blau |
|---|
| Anzahl Set-Teile | 3 |
|---|
| Material | Baumwolle |
|---|---|
| Materialzusammensetzung | 100% Baumwolle |