Produkttyp
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Farbe
Variante auswählen
3 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 18,65 € - 18,65 €
Billigster Preis inkl. Versand
Seiftuch VOSSEN "Cult Deluxe", blau (light azure), B:30cm L:30cm, Walkfrottee, Handtücher, Seiftuch, Waschlappen im Set, mit Glanzbordüre, VEGAN
18,65 €*
ab 4,95 € Versand
23,60 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Woche
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
Vossen Seiftuch Cult Deluxe, (3-St), Waschlappen im Set, mit Glanzbordüre, VEGAN blau
18,65 €*
ab 4,95 € Versand
23,60 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Seiftuch VOSSEN "Cult Deluxe", blau (light azure), B:30cm L:30cm, Walkfrottee, Handtücher, Waschlappen im Set, mit Glanzbordüre, VEGAN
18,65 €*
ab 5,95 € Versand
24,60 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Woche
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Seiftuch
Produkteigenschaften
| Marke | VOSSEN |
|---|---|
| EAN | 4029686455405 |
| Gelistet seit | Mai 2020 |
| Produkttyp | Seiftuch |
| Breite | 30.00 cm |
|---|---|
| Länge | 30.00 cm |
| Muster | unifarben |
|---|
| Pflegehinweis | trocknergeeignet, Maschinenwäsche, waschbar bis 60°C |
|---|
| Farbe | blau |
|---|
| Material | Baumwolle, Walkfrottee |
|---|---|
| Materialzusammensetzung | 100% Baumwolle |
| Nr. 50 | in Seiftuch |
|---|