3 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 5,29 € - 11,79 €
Billigster Preis inkl. Versand
Titan TFD-8025M12Z Lüfter 80x80x25mm
5,29 €*
ab 4,95 € Versand
10,24 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Lüfter, Titan, 80x80x25mm, TFD-8025M12Z
9,50 €*
ab 5,85 € Versand
15,35 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 2-3 Werktagen versandbereit, Lieferzeit 3-4 Werktage
Titan Lüfter, 80 x 80 x 25 mm, mit Tachosignal, Flüssigkeits-Gleitlager 12 V DC, 42,5 mü/h, 2500 U/min, <28 dB(A) (TFD-8025M12Z)
11,79 €*
ab 0,00 € Versand
11,79 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Lüfter
Produkteigenschaften
| Marke | Titan |
|---|---|
| EAN | 4260120531433 |
| Gelistet seit | Februar 2015 |
| Produkttyp | Lüfter |
| Lüfterdurchmesser | 80 mm |
|---|
| Geräuschemission Betrieb | 28 dB |
|---|
| Leistungsaufnahme | 1 W |
|---|
| Farbe | schwarz |
|---|
| Anschlüsse | DC, 3-Pin, Molex |
|---|
Produktvorschläge für Sie
Titan TFD-12025H12ZP/KU(RB) Lüfter 120x120x25mm KUKRI-Serie mit PWM
ab 14,64 €*
4
Preise vergleichen
Titan TFD-B6015M12B Lüfter, 60x60x15mm radial, kugelgelagert schwarz
ab 14,44 €*
2
Preise vergleichen
Titan TFD-12025H12ZP/KE(RB) Lüfter 120x120x25mm, Extreme Fan, mit PWM, leise
ab 11,29 €*
6
Preise vergleichen