Kormoran All Season 175/60 R15 81H
Reifenbreite
Geschwindigkeitsindex
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Tragfähigkeitsindex
Felgendurchmesser
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Querschnittsverhältnis
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Variante auswählen
36 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 57,36 € - 290,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Ganzjahresreifen KORMORAN All Season 175/60R15 81H
57,36 €*
ab 0,00 € Versand
57,36 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
Ganzjahresreifen KORMORAN All Season 175/60R15 81H
Marktplatz
Verkäufer: motointegrator
57,36 €*
ab 0,00 € Versand
57,36 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
26
weitere Angebote anzeigen
Kormoran All Season M+S 3PMSF 175/60 R15 81H Ganzjahresreifen
61,67 €*
ab 0,00 € Versand
61,67 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
Kormoran All Season 175/60 R15 81H Ganzjahresreifen
62,84 €*
ab 0,00 € Versand
62,84 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
KORMORAN - 175/60 R15 TL 81H KORMORAN ALL SEASON M+S 3PMSF - Ganzjahresreifen
Marktplatz
Verkäufer: mcpneu
65,49 €*
ab 0,00 € Versand
65,49 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Kormoran Kormoran All Season 175/60R15 81H
67,81 €*
ab 0,00 € Versand
67,81 € Gesamt
Lieferzeit: 4-7 Werktage
All Season 175/60 R15 81H Ganzjahresreifen
73,14 €*
ab 0,00 € Versand
73,14 € Gesamt
Lieferzeit: 4-5 Werktage
175/60 R15 81H All Season - 175/60 R15
74,97 €*
ab 0,00 € Versand
74,97 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
KORMORAN - 175/60 R15 TL 81H KORMORAN ALL SEASON M+S 3PMSF - Ganzjahresreifen
91,48 €*
(12,69 €/kg)
ab 0,00 € Versand
91,48 € Gesamt
Lieferzeit: Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Ganzjahresreifen
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Kormoran |
| EAN | 3528704493593 |
| Gelistet seit | Oktober 2020 |
| EPREL ID | 410463 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bereifung | |
| 3PMSF | ja |
| Eisgriffigkeit | ja |
| Externes Rollgeräusch | 69 dB |
| Felgendurchmesser | 15" |
| Geschwindigkeitsindex | H (bis 210 km/h) |
| Kraftstoffeffizienz | D |
| M+S-Kennung | ja |
| Nasshaftung | C |
| Querschnittsverhältnis | 60 % |
| Reifenbreite | 175 mm |
| Rollgeräuschklasse | B |
| Tragfähigkeitsindex | 81 (bis 462 kg) |