3 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 112,05 € - 129,21 €
Billigster Preis inkl. Versand
CoreParts MMLE070-8GB Speichermodul 1 x 8 GB DDR4 2400 MHz (MMLE070-8GB)
112,05 €*
ab 0,00 € Versand
112,05 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
14 Tage kostenfreie Rücksendung
CoreParts MMLE070-8GB Speichermodul 1 x 8 GB DDR4 2400 MHz (MMLE070-8GB)
114,34 €*
ab 0,00 € Versand
114,34 € Gesamt
Lieferzeit: 5-7 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
CoreParts MMLE070-8GB Speichermodul GB DDR4 2400 MHz (Lenovo, 1 x 8GB), RAM Modellspezifisch, Grün
129,21 €*
ab 0,00 € Versand
129,21 € Gesamt
Lieferzeit: 2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Arbeitsspeicher
Produkteigenschaften
| Marke | CoreParts |
|---|---|
| EAN | 5706998872159 |
| Gelistet seit | August 2023 |
| Speicherlayout | 1x 8 GB |
|---|
| Gehäusefarbe | grün |
|---|
| Arbeitsspeichergeschwindigkeit | 2400 MHz |
|---|
| Arbeitsspeicherkapazität | 8 GB |
|---|---|
| Arbeitsspeichertyp | DDR4, DDR4-2400 |
Produktvorschläge für Sie
CoreParts MMHP202-8GB Speichermodul 2 x 4 GB DDR2 800 MHz (504351-B21-RFB)
ab 65,67 €*
4
Preise vergleichen
CoreParts MMDE035-16GB Speichermodul 1 x 16 GB DDR4 2400 MHz (A9168727)
ab 211,67 €*
2
Preise vergleichen
CoreParts MMG2364/24GB Speichermodul 3 x 8 GB), - DIMM 240-PIN
ab 914,59 €*
1
Angebot im Preisvergleich