3 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 39,95 € - 39,95 €
Billigster Preis inkl. Versand
Oilily Umhängetasche Tropical Birds S Shoulder Bag Cream-White
109,95 €
39,95 €*
ab 0,00 € Versand
39,95 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
Oilily Umhängetasche Tropical Birds weiß
39,95 €*
ab 0,00 € Versand
39,95 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
Oilily Tropical Birds S Shoulder Bag Cream-White - S
Marktplatz
Verkäufer: modeherz "Alle Preise inkl. Mwst."
39,95 €*
ab 0,00 € Versand
39,95 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Umhänge-Wickeltasche
Produkteigenschaften
| Marke | Oilily |
|---|---|
| EAN | 8714457038104 |
| Gelistet seit | September 2020 |
| Produkttyp | Umhänge-Wickeltasche |
| Breite | 29 cm |
|---|---|
| Höhe | 12 cm |
| Länge | 24 cm |
| Muster | mehrfarbig |
|---|
| Farbe | weiß, mehrfarbig |
|---|
| Tragesystem | Schultergurt |
|---|
| Gewicht | 0.6 kg |
|---|
| Außenmaterial | Polyester |
|---|---|
| Innenmaterial | Polyester, Polyurethan |