5 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 6,72 € - 12,07 €Alphacool HT Anschluss gerade G1/4 Zoll AG auf 16mm AD Hardtube Wasserkühlung-Fitting
6,72 €*
ab 5,95 € Versand
12,67 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferzeit 7-10 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Alphacool HT Anschluss gerade G1/4 Zoll AG auf 16mm AD Hardtube Wasserkühlung-Fitting
6,90 €*
ab 4,95 € Versand
11,85 € Gesamt
Lieferzeit: 5 bis 7 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
Alphacool HT Anschluss gerade G1/4" AG auf 16mm AD Hardtube - gerändelt, schwarz
Marktplatz
7,52 €*
ab 0,00 € Versand
7,52 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Billigster Preis inkl. Versand
Alphacool HT Anschluss gerade G1/4" AG auf 16mm AD Hardtube - gerändelt, schwarz
7,52 €*
ab 0,00 € Versand
7,52 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Alphacool HT 16mm HardTube Anschraubtülle G1/4 - gerändelt - Deep Black (17196)
12,07 €*
ab 0,00 € Versand
12,07 € Gesamt
Lieferzeit: 7-11 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Hardtube
Produkteigenschaften
| Marke | Alphacool |
|---|---|
| EAN | 4250197171960 |
| Gelistet seit | August 2017 |
| Produkttyp | Hardtube |
| Breite | 0.03 m |
|---|---|
| Höhe | 0.02 m |
| Einsatzbereich | Hardtube |
|---|
| Farbe | schwarz |
|---|
| Gewicht | 40 g |
|---|
| Anschlüsse | G 1/4" |
|---|
| Material | Messing |
|---|
| Nr. 9 | in Hardtube |
|---|
Produktvorschläge für Sie
Alphacool Verbindung Eiszapfen 16/10mm Anschraubtülle G1/4 - White Sixpack,
ab 31,99 €*
3
Preise vergleichen
Alphacool 17377 Eiszapfen 13mm HardTube Anschraubtülle G1/4 - Deep Black Sixpack
ab 35,04 €*
3
Preise vergleichen