Das billiger.de Logo
Merkzettel
Prada Infusion d'Amande Eau de Parfum 100 ml

Prada Infusion d'Amande Eau de Parfum 100 ml

12 Angebote  ab 103,00 €
Produktdetails

12 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 103,00 € - 192,02 €
Billigster Preis inkl. Versand
Prada Les Infusions d'Amande Eau de Parfum 100 ml
180,00 € 103,00 €* (1030,00 €/l) ab 0,00 € Versand 103,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
120 Tage kostenfreie Rücksendung
Gratis: 2 Proben zu jeder Bestellung!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Prada Alle Düfte Eau de Parfum Spray 100 ml
105,02 €* (1050,20 €/l) ab 0,00 € Versand 105,02 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage Lieferzeit
180 Tage kostenfreie Rücksendung
Preis nur gültig mit Gutschein - ohne Gutschein: 118,00 €*
SALE
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Prada Infusion d'Amande Eau de Parfum Spray 100 ml
109,63 €* (1096,30 €/l) ab 4,99 € Versand 114,62 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Exklusiver www.easycosmetic.de DEAL · Rabatt nicht kombinierbar · nur ein DEAL-Artikel je Bestellung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Prada Infusion d'Amande EDP 100 ml UNISEX
111,98 €* (1119,80 €/l) ab 0,00 € Versand 111,98 € Gesamt
Lieferzeit: 5-8 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Prada Iris Amande EDP 100 ml
185,85 € 112,43 €* (1124,30 €/l) ab 0,00 € Versand 112,43 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Prada Infusion d'Amande EDP 100ml
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: perfumtraders
125,09 €* (1250,90 €/l) ab 0,00 € Versand 125,09 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
2 weitere Angebote anzeigen
Prada - Infusion D'amande - Eau De Parfum - 100 Ml
Shop Sephora
179,95 € 152,95 €* (1529,50 €/l) ab 0,00 € Versand 152,95 € Gesamt
Lieferzeit: 24h bis 48h
PRADA Eau de Parfum Les Infusions: Infusion Amande Eau de Parfum
170,91 €* (2136,40 €/l) ab 4,40 € Versand 175,31 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
20% Extra auf Mode, Möbel & Sport Highlights (Nach Aktivierung des Rabatts wird dir die Ersparnis auf der Artikeldetailseite und im Warenkorb angezeigt. Pro Artikel ist nur ein Rabatt einlösbar.)
1 weiteres Angebot anzeigen
Prada Infusion d'Amande Eau de Parfum
179,95 €* (1799,50 €/l) ab 0,00 € Versand 179,95 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Tage
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Prada
EAN 8435137742233
Gelistet seit März 2018
Basisnote Moschus, Anis
Duftfamilie Vanille, pudrig, fruchtig, blumig, würzig, süß
Erscheinungsjahr 2015
Herznote Tonkabohne
Kopfnote Bittermandel, Heliotrope
Parfumeur Daniela Andrier
Produkttyp Eau de Parfum
Produkteigenschaften – Inhalt
Mengenangabe 100 ml
Packungsart Einzelpackung

Ähnliche Produkte

Prada Paradoxe Eau de Parfum refillable 90 ml Prada Paradoxe Eau de Parfum refillable 90 ml
ab 49,90 €*
43 Preise vergleichen
Prada Paradoxe Eau de Parfum refillable 30 ml Prada Paradoxe Eau de Parfum refillable 30 ml
ab 45,64 €*
30 Preise vergleichen
Prada Paradoxe Eau de Parfum Nachfüllung 100 ml Prada Paradoxe Eau de Parfum Nachfüllung 100 ml
ab 77,73 €*
17 Preise vergleichen
Prada Paradoxe Eau de Parfum refillable 50 ml Prada Paradoxe Eau de Parfum refillable 50 ml
ab 66,62 €*
35 Preise vergleichen
Prada Paradoxe Virtual Flower Eau de Parfum 30 ml Prada Paradoxe Virtual Flower Eau de Parfum 30 ml
ab 53,39 €*
23 Preise vergleichen
Prada Paradoxe Sweet Chemistry Eau de Parfum 30 ml Prada Paradoxe Sweet Chemistry Eau de Parfum 30 ml
ab 52,42 €*
13 Preise vergleichen
Prada Paradoxe Radical Essence Parfum 90 ml Prada Paradoxe Radical Essence Parfum 90 ml
ab 79,90 €*
22 Preise vergleichen
Prada Infusion d'Iris Eau de Parfum 100 ml Prada Infusion d'Iris Eau de Parfum 100 ml
ab 100,00 €*
27 Preise vergleichen
Prada Paradoxe Virtual Flower Eau de Parfum 90 ml Prada Paradoxe Virtual Flower Eau de Parfum 90 ml
ab 94,00 €*
25 Preise vergleichen

billiger.de Gesamtnote

billiger.de logo Gesamtnote2,2gut
Wir haben 0 Testberichte und 88 Bewertungen mit einer Gesamtnote von 2,2 (gut).

Nutzerbewertungen

3,8
Wir haben 88 Bewertungen zu Prada Infusion d'Amande Eau de Parfum 100 ml mit einer durchschnittlichen Bewertung von 3,8 Sternen.
Wo L'Eau d'Hiver die Iris versteckt (hinter G- Nelke;) riechts hier fein nach Selbiger (nebst Veilch ...
veröffentlicht am 15.08.2023
Sanftes Mandelpuder, frischer Moschus, süßes Heliotrop. Später noch angenehmer Twist durch minimal A ...
veröffentlicht am 26.11.2023
Immergeher. Zuerst Amaretto und leicht medizinisch, recht schnell wunderschöner Mandel-Puderduft mit ...
veröffentlicht am 26.11.2023
Warm, weich und kuschelig. Zarter Mandelduft nicht kreischend süß. Für kalte Tage ist er mir zu schw ...
veröffentlicht am 26.11.2023
Wunderschöner mandelcremeduft der einen verzaubert .H+S sind mittelmäßig aber so 6std ist er wahrneh ...
veröffentlicht am 27.09.2023
unterstützt von
Bewertungen aus dem Netz - powered by Trustvoice