7 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 315,90 € - 865,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Kermi Badheizkörper, Heizkörper Basic-50 R, gebogen, 1770x749 mm (H x L), silber
949,62 €
315,90 €*
ab 39,80 € Versand
355,70 € Gesamt
Lieferzeit: 10-20 Werktage
Kermi Heizkörper „Basic®-50 R“ 74,9 × 177 cm in glanzsilber Metallic
330,47 €*
ab 60,00 € Versand
390,47 € Gesamt
Lieferzeit: 2–3 Wochen
1 weiteres Angebot anzeigen
Kermi Basic-50 R Bad- und Wohnheizkörper gebogen 749 x 1770 x 70 mm - Glanzsilber - ER01M180075WXXK
477,69 €*
ab 39,90 € Versand
517,59 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 2 Wochen
Kermi Basic-50 R Badheizkörper, Warmwasser- oder Mischbetrieb, ER01M180075WXXK,
949,62 €
596,99 €*
ab 61,90 € Versand
658,89 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-2 Wochen
Versandkostenfrei ab 2.000 EUR innerhalb Deutschlands (Festland). 1% Rabatt bei Vorkasse.
Kermi Basic-50 R Badheizkörper, Warmwasser- oder Mischbetrieb, ER01M180075WXXK,
949,62 €
608,92 €*
ab 79,80 € Versand
688,72 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-2 Wochen
Versandkostenfrei ab 2.000 EUR innerhalb Deutschlands (Festland). 1% Rabatt bei Vorkasse.
Kermi Badheizkörper Basic-50 gebogen BH1770x70x749mm QN1216, glanzsilber, ER01M180075WXXK ER01M180075WXXK
865,00 €*
ab 70,00 € Versand
935,00 € Gesamt
Lieferzeit: 20-30 Tage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Handtuchheizkörper
Produkteigenschaften
| Marke | Kermi |
|---|---|
| EAN | 4037486061191 |
| Gelistet seit | Februar 2021 |
| Produkttyp | Handtuchheizkörper, Badheizkörper |
| Breite | 749 mm |
|---|---|
| Höhe | 1770 mm |
| Anschlussgewinde | G 3/4, G 1/2 |
|---|
| Ventilart | Mittelventil |
|---|
| Farbe | silber |
|---|
| Max. Heizleistung | 1216 W |
|---|
| Material | Stahl |
|---|---|
| Materialeigenschaften | lackiert |
Produktvorschläge für Sie
- 11%
Top Preis
Kermi Profil-V Flachheizkörper 600 x 700 mm 421 W weiß rechts
ab 83,00 €*
3
Preise vergleichen
Kermi Ventilheizkörper Profil-V 600 x 1000 mm 1666 W weiß Seitenventil
ab 190,00 €*
3
Preise vergleichen
Kermi Profil-Kompakt Flachheizkörper 554 x 566 mm 1682 W weiß Typ 33
ab 236,00 €*
5
Preise vergleichen