10 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 38,99 € - 56,70 €
Billigster Preis inkl. Versand
Fjällräven High Coast Pocket Umhängetasche - Shark Grey - One Size
38,99 €*
ab 3,99 € Versand
42,98 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Fjällräven High Coast Pocket shark grey (016)
39,95 €*
ab 3,95 € Versand
43,90 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit 6-8 Werktage
Fjällräven Umhängetasche High Coast Pocket Shark Grey
49,95 €
47,95 €*
ab 0,00 € Versand
47,95 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fjällräven Umhängetasche Pocket grau
47,95 €*
ab 0,00 € Versand
47,95 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
2
weitere Angebote anzeigen
Fjällräven High Coast Pocket Shark Grey
Marktplatz
47,95 €*
ab 0,00 € Versand
47,95 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Fjällräven High Coast Pocket Shark Grey
49,95 €
47,95 €*
ab 3,99 € Versand
51,94 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Fjaellraeven High Coast Pocket Shark Grey - grau
48,00 €*
ab 5,00 € Versand
53,00 € Gesamt
Lieferzeit: auf Lager
Fjällräven High Coast Pocket - Umhängetasche Shark Grey 0,8 L
49,90 €*
ab 4,95 € Versand
54,85 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Umhängetaschen
Produkteigenschaften
| Marke | Fjällräven |
|---|---|
| EAN | 7323450680053 |
| Gelistet seit | Februar 2021 |
| Produkttyp | Umhängetaschen |
| Breite | 12 cm |
|---|---|
| Höhe | 17 cm |
| Tiefe | 4 cm |
| Anzahl Fächer | 3 |
|---|---|
| Extrafächer | Handyfach, Fronttasche |
| Verschlussart | Reißverschluss |
| Altersgruppe | Erwachsene |
|---|---|
| Geschlecht | Damen, Herren |
| Farbe | grau |
|---|
| Obermaterial | Nylon |
|---|