Armbandmaterial
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Armbandfarbe
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Ziffernblattfarbe
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Variante auswählen
5 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 320,00 € - 395,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Tissot PRX schwarz Herrenuhr - T137.410.11.051.00 NEU/ORIGINAL / OVP 🔥
320,00 €*
ab 0,00 € Versand
320,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
Tissot PRX 40mm T137.410.11.051.00 Herrenarmbanduhr
355,50 €*
ab 0,00 € Versand
355,50 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 1-2 Tagen.
Tissot PRX Herrenuhr T137.410.11.051.00
395,00 €*
ab 0,00 € Versand
395,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Tage
Tissot T-Classic PRX Quarz 40mm T137.410.11.051.00 - Sonnenschliff,schwarz,edelstahlfarben,grau - 40mm
395,00 €*
ab 0,00 € Versand
395,00 € Gesamt
Lieferzeit: versandfertig in ca. 3-5 Tagen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Herrenuhren
Produkteigenschaften
| Marke | TISSOT |
|---|---|
| EAN | 7611608298596 |
| Gelistet seit | Februar 2021 |
| Uhrwerk | Quarz |
| Armbandbreite | 12.0 mm |
|---|---|
| Gehäusedurchmesser | 40.0 mm |
| Gehäusehöhe | 10.4 mm |
| Anzeige | analog |
|---|---|
| Armbandverschluss | Faltschließe |
| Gehäuseform | rund |
| Anzeigeeigenschaften | Datumsanzeige, Sekundenanzeige, Minutenanzeige, 12-Stunden-Anzeige, Herstellerlogo |
|---|
| Wasserdichte | 10 bar |
|---|
| Armbandfarbe | silber |
|---|---|
| Gehäusefarbe | silber |
| Ziffernblattfarbe | schwarz |
| Funktionen | Datumsanzeige, lumineszierende Zeiger/Indexe |
|---|
| Gewicht | 130 g |
|---|
| Armbandmaterial | Edelstahl |
|---|---|
| Gehäusematerial | Edelstahl |
| Lünettenmaterial | Edelstahl |
| Uhrenglas | Saphirglas |
| Nr. 28 | in Herrenuhren |
|---|
Produktinfo zu TISSOT PRX Edelstahl 40 mm T137.410.11.051.00
Produktvorschläge für Sie
TISSOT Seastar 1000 Powermatic 80 Edelstahl 43 mm T120.407.11.041.03
ab 575,00 €*
6
Preise vergleichen
TISSOT Seastar 1000 Powermatic 80 Edelstahl 40 mm T120.807.11.051.00
ab 576,00 €*
6
Preise vergleichen
TISSOT Seastar 1000 Powermatic 80 Edelstahl 40 mmvT120.807.11.091.00
ab 619,00 €*
6
Preise vergleichen