Petlas Multi Action PT565 185/55 R15 86H
Reifenbreite
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Geschwindigkeitsindex
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Tragfähigkeitsindex
Felgendurchmesser
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Querschnittsverhältnis
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Variante auswählen
45 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 52,04 € - 271,76 €
Billigster Preis inkl. Versand
Petlas PT565 MultiAction 185/55R15 86H TL XL
52,04 €*
ab 0,00 € Versand
52,04 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 days
Petlas PT565 MultiAction 185/55R15 86H TL XL
52,10 €*
ab 0,00 € Versand
52,10 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Petlas 185/55 R15 86H XL Ganzjahresreifen Allwetter M+S 3PMSF Reifen Kompatibel mit VW POLO 9N GOLF III 1H1 GOLF II 19E, 1G1 up! Schrägheck 121, 122, BL1, BL2 GOLF I Cabriolet 155
52,28 €*
ab 0,00 € Versand
52,28 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Petlas Multi Action PT565 XL M+S 185/55 R1586H Ganzjahresreifen
54,67 €*
ab 0,00 € Versand
54,67 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
MultiAction PT565 185/55 R15 86H XL M+S 3PMSF Ganzjahresreifen
56,41 €*
ab 0,00 € Versand
56,41 € Gesamt
Lieferzeit: 4-5 Werktage
Petlas Ganzjahresreifen Multi Action PT-565 3PMSF 185/55 R15 86H id375583
Marktplatz
Verkäufer: reifenstore
57,42 €*
ab 0,00 € Versand
57,42 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
34
weitere Angebote anzeigen
Petlas Multi Action Pt565 185/55R15 86H Bsw Xl
61,83 €*
ab 0,00 € Versand
61,83 € Gesamt
Lieferzeit: 4-7 Werktage
185/55 R15 86H Multi Action PT565 - 185/55 R15
63,56 €*
ab 0,00 € Versand
63,56 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
PETLAS MULTI ACTION PT565 185/55R15 86H XL BSW
63,62 €*
ab 5,95 € Versand
69,57 € Gesamt
Lieferzeit: sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
PETLAS MULTI ACTION PT565 185/55R15 86H XL BSW
64,18 €*
ab 5,95 € Versand
70,13 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
44
von 45 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Ganzjahresreifen
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Petlas |
| EAN | 8680830034240 |
| Gelistet seit | Oktober 2020 |
| Besonderheiten | Extra Load |
| EPREL ID | 513219 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bereifung | |
| 3PMSF | ja |
| Externes Rollgeräusch | 71 dB |
| Felgendurchmesser | 15" |
| Geschwindigkeitsindex | H (bis 210 km/h) |
| Kraftstoffeffizienz | C |
| M+S-Kennung | ja |
| Nasshaftung | C |
| Querschnittsverhältnis | 55 % |
| Reifenbreite | 185 mm |
| Rollgeräuschklasse | B |
| Tragfähigkeitsindex | 86 (bis 530 kg) |