+3
Bilder
Kenda Kenetica 4S KR202 145/65 R15 72T
Reifenbreite
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Geschwindigkeitsindex
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Tragfähigkeitsindex
Felgendurchmesser
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Querschnittsverhältnis
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Variante auswählen
35 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 49,22 € - 256,96 €
Billigster Preis inkl. Versand
Kenda Kenetica 4S KR202 3PMSF 145/65 R1572T Ganzjahresreifen
49,22 €*
ab 0,00 € Versand
49,22 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
Kenetica 4S KR-202 3PMSF 145/65R15 72T Ganzjahresreifen Kenda id372597
Marktplatz
Verkäufer: reifenstore
51,68 €*
ab 0,00 € Versand
51,68 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
26
weitere Angebote anzeigen
Kenda 145/65 R15 72T Kenetica 4S KR 202 PKW Ganzjahresreifen
Marktplatz
Verkäufer: GoodTires
52,10 €*
ab 0,00 € Versand
52,10 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
KENETICA 4S 145/65 R15 72T Ganzjahresreifen
54,10 €*
ab 0,00 € Versand
54,10 € Gesamt
Lieferzeit: 4-5 Werktage
KENDA KENETICA 4S KR202 145/65R15 72T BSW
56,73 €*
ab 5,95 € Versand
62,68 € Gesamt
Lieferzeit: sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
KENDA KENETICA 4S KR202 145/65R15 72T BSW
57,23 €*
ab 5,95 € Versand
63,18 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
Kenda Kenetica 4S Kr202 145/65R15 72T Bsw
60,13 €*
ab 0,00 € Versand
60,13 € Gesamt
Lieferzeit: 4-7 Werktage
145/65 R15 72T Kenetica 4S KR 202 - 145/65 R15
64,73 €*
ab 0,00 € Versand
64,73 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
145/65 R15 72T Kenetica 4S KR 202
66,54 €*
ab 0,00 € Versand
66,54 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Ganzjahresreifen
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Kenda |
| EAN | 4710405474257 |
| Gelistet seit | November 2020 |
| EPREL ID | 463194 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bereifung | |
| 3PMSF | ja |
| Externes Rollgeräusch | 70 dB |
| Felgendurchmesser | 15" |
| Geschwindigkeitsindex | T (bis 190 km/h) |
| Kraftstoffeffizienz | E |
| M+S-Kennung | ja |
| Nasshaftung | C |
| Querschnittsverhältnis | 65 % |
| Reifenbreite | 145 mm |
| Rollgeräuschklasse | B |
| Tragfähigkeitsindex | 72 (bis 355 kg) |