15 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 98,55 € - 431,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Sommerreifen 185/60R15 88H Sebring Road Performance XL id593755
Marktplatz
Verkäufer: goodtires
98,55 €*
ab 0,00 € Versand
98,55 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
10
weitere Angebote anzeigen
SEBRING SEBRING ROAD PERFORMANCE 185/60R15 88H XL
104,68 €*
ab 5,95 € Versand
110,63 € Gesamt
Lieferzeit: sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
SEBRING SEBRING ROAD PERFORMANCE 185/60R15 88H XL
105,60 €*
ab 5,95 € Versand
111,55 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
Road Performance 185/60 R15 88H XL Sommerreifen
116,05 €*
ab 0,00 € Versand
116,05 € Gesamt
Lieferzeit: 4-5 Werktage
Sebring Sebring Road Performance 185/60R15 88H Xl
119,99 €*
ab 0,00 € Versand
119,99 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Sommerreifen
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Sebring |
| EAN | 3528700042658 |
| Gelistet seit | Mai 2021 |
| Besonderheiten | Extra Load |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bereifung | |
| Externes Rollgeräusch | 70 dB |
| Felgendurchmesser | 15" |
| Geschwindigkeitsindex | H (bis 210 km/h) |
| Kraftstoffeffizienz | C |
| Nasshaftung | C |
| Querschnittsverhältnis | 60 % |
| Reifenbreite | 185 mm |
| Rollgeräuschklasse | B |
| Tragfähigkeitsindex | 88 (bis 560 kg) |
Produktvorschläge für Sie
ab 505,99 €*
1
Angebot im Preisvergleich