21 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 68,13 € - 331,64 €
Billigster Preis inkl. Versand
Autogreen Smart Cruiser SC 7 195/65 R16 104T Sommerreifen GTAM T264877 ohne Felge
Marktplatz
Verkäufer: mcpneu
68,13 €*
ab 0,00 € Versand
68,13 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Smart Cruiser SC7 195/65 R16 104T Sommerreifen
68,59 €*
ab 0,00 € Versand
68,59 € Gesamt
Lieferzeit: 4-5 Werktage
Versandkostenfrei, Keine versteckten Kosten, 30 Tage Rückgaberecht!
Autogreen Smart Cruiser SC7 195/65 R16C 104 T, Sommerreifen
Marktplatz
71,29 €*
ab 0,00 € Versand
71,29 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Tage
kein Zahlungsaufschlag, versandkostenfrei
Smart Cruiser SC 7 195/65 R16 104T Autogreen Sommerreifen
Marktplatz
Verkäufer: goodtires
72,12 €*
ab 0,00 € Versand
72,12 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
14
weitere Angebote anzeigen
Autogreen Smart Cruiser Sc7 195/65R16C 104T
78,34 €*
ab 0,00 € Versand
78,34 € Gesamt
Lieferzeit: 4-7 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
AUTOGREEN SMART CRUISER SC7 195/65R16C 104/102T
79,38 €*
ab 5,95 € Versand
85,33 € Gesamt
Lieferzeit: sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
AUTOGREEN SMART CRUISER SC7 195/65R16C 104/102T
80,08 €*
ab 5,95 € Versand
86,03 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Sommerreifen
Produkteigenschaften
| Marke | AUTOGREEN |
|---|---|
| EAN | 6924590221703 |
| Gelistet seit | April 2021 |
| Externes Rollgeräusch | 71 dB |
|---|---|
| Felgendurchmesser | 16" |
| Geschwindigkeitsindex | C (bis 60 km/h) |
| Kraftstoffeffizienz | D |
| Nasshaftung | B |
| Querschnittsverhältnis | 65 % |
| Reifenbreite | 195 mm |
| Rollgeräuschklasse | B |