2 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 95,57 € - 99,22 €EVENT ML605 155/R13C 90/88R BSW
95,57 €*
ab 5,95 € Versand
101,52 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
ML605 155/80 R13 90R Sommerreifen
99,22 €*
ab 0,00 € Versand
99,22 € Gesamt
Lieferzeit: 4-5 Werktage
Versandkostenfrei, Keine versteckten Kosten, 30 Tage Rückgaberecht!
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Sommerreifen
Produkteigenschaften
| Marke | Eventtyres |
|---|---|
| EAN | 4260399947515 |
| Gelistet seit | April 2021 |
| Felgendurchmesser | 13" |
|---|---|
| Geschwindigkeitsindex | R (bis 170 km/h) |
| Kraftstoffeffizienz | D |
| Nasshaftung | D |
| Querschnittsverhältnis | 80 % |
| Reifenbreite | 155 mm |
| Rollgeräuschklasse | B |
| Tragfähigkeitsindex | 90 (bis 600 kg), 88 (bis 560 kg) |