7 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 90,62 € - 230,94 €
Billigster Preis inkl. Versand
Royal Performance 255/65 R17 110H Sommerreifen
90,62 €*
ab 0,00 € Versand
90,62 € Gesamt
Lieferzeit: 4-5 Werktage
Versandkostenfrei, Keine versteckten Kosten, 30 Tage Rückgaberecht!
Royal Black Performance Sommerreifen 255/65 R17 110H
Marktplatz
Verkäufer: gps-reifen
115,34 €*
ab 0,00 € Versand
115,34 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
5
weitere Angebote anzeigen
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Sommerreifen
Produkteigenschaften
| Marke | ROYAL BLACK |
|---|---|
| EAN | 6970149430478 |
| Gelistet seit | April 2021 |
| Externes Rollgeräusch | 72 dB |
|---|---|
| Felgendurchmesser | 17" |
| Kraftstoffeffizienz | D |
| Nasshaftung | C |
| Querschnittsverhältnis | 65 % |
| Reifenbreite | 255 mm |
| Rollgeräuschklasse | B |